Примерное время чтения: 3 минуты
1957

С кем спит Майкл Джексон?

"МАЙКЛ Джексон - всемирно известный американский миллионер, добившийся всего путем создания хитов в поп-музыке", - так кратко можно представить 43-летнего идола. В течение всей жизни он занимался музыкой и своей собственной персоной. Последнее подразумевает многочисленные операции по пересадке кожи, как на лице, так и на теле.

С самого начала своей карьеры Майкл Джексон страдал от повышенного внимания прессы. На "желтых страницах" появлялись статьи, подробно рассказывающие о ходе разложения тканей на теле звезды, с предоставлением фотографий кожной пигментации и комментариев его знакомых по этому поводу. Сыпались обвинения в совращении маленьких мальчиков и в сокрытии данного преступления путем бракосочетания со знаменитыми особами.

Действительно, Майкл Джексон был два раза женат и имеет двоих очаровательных детей от второго брака с Дебби Роув. В отличие от своей предшественницы - дочери "короля рок-н-ролла" Лизы-Мэри Пресли Дебби была неизвестна. Их женитьба никого не удивила: "Очередное прикрытие гнусных пристрастий, - говорилось в одном из нью-йоркских журналов. - Двойная жизнь продолжается: одна - на глазах у всех, другая - на ранчо в Неверленде!".

Майкл Джексон пытался опровергать многочисленные обвинения, но верить ему никто не хотел. Тем более, что тема любви и сексуальной направленности звезды является табу в беседах с представителями прессы.

"Я женюсь исключительно по любви", - только это и смогли вытянуть из знаменитости. Что касается детей, Майкл мечтает перегнать своего отца по "количеству ртов в семье". Джозеф Джексон смог прокормить в довольно трудные времена девять ребятишек, исключая себя и мать Майкла. "У меня прекрасный сын, которому исполнилось 4 года, и маленькая дочка! - констатирует счастливый отец. - С Дебби я развелся, но дети никогда не оставят меня!"

Вернувшись три года назад, можно было наблюдать роскошные приемы, которые устраивал Майкл у себя на ранчо. Для опровержения обвинения своей педофилической наклонности примерный семьянин установил видеокамеры в доме и во дворе.

Когда Дебби забеременела их первенцем, пошли слухи, что не Майкл является отцом ребенка. "Нельзя сделать невозможного!" - вот заголовок одной из статей, комментирующих тогдашнюю их семейную жизнь.

Итак, прожив два года с дочерью "короля рок-н-ролла" и целых три года с Дебби, Майкл Джексон опять стал в 1999 г. холостяком. Он тесно общается сейчас с представительницами элитного, но довольно пожилого общества, такими как Элизабет Тейлор и Лайза Миннелли. И вот один из последних комментариев жизни звезды: "Джексон резко повернулся спиной к малышам и предпочел старичков! А может, он просто нашел новый способ избавиться от слухов?"

P.S. Вместе с Элтоном Джоном Джексону указом Папы Римского запрещено выступать в рождественских концертах. Причиной немилости Иоанна Павла II стала сексуальная ориентация музыкантов.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно