Примерное время чтения: 2 минуты
424

...А вы уверены в партнере?

Проблема здоровья москвичей, особенно здоровье в интимной сфере, остается актуальной. У медиков все большее беспокойство вызывает рост заболеваний, передающихся половым путем. Статистика свидетельствует, что 6 из 10 молодых москвичей имеют те или иные половые инфекции, что особенно плохо для молодых семей. Проблема инфекций, передаваемых половым путем,- злободневна!

Инфицирование, вызванное хламидиями, является причиной многих заболеваний человека: урогенитальный хламидиоз, поражение органов зрения, болезнь Рейтера, хламидийные инфекции новорожденных. Кроме того, чаще хламидийная инфекция протекает в бессимптомной или малосимптомной форме.

Вследствие заболеваний хламидиозом у мужчин развивается импотенция, у женщин - бесплодие, при рождении от больных матерей у детей развивается пневмония, артриты и т. д. Кроме хламидий широкое распространение получили другие инфекции: микоплазмоз, трихомоноз, гарднереллез, кандидоз, урогенитальный герпес.

На сегодняшний день Медицинский Центр "Андромед" предлагает наиболее чувствительный метод диагностики - метод полимерной цепной реакции, позволяющий обнаружить инфекцию по нескольким молекулам ДНК или ПЦР-методу.

ПЦР-метод основан на возможности размножения в миллиарды раз генов бактерий и вирусов за очень короткий срок, что позволяет выявить наличие возбудителя той или иной инфекции на ранних стадиях. А это - успешное и своевременное начало лечения, а значит, полное излечение в нашем Центре.

Медицинский Центр "Андромед" является действительным членом Профессиональной Ассоциации Андрологов и использует при лечении методы, рекомендованные Ассоциацией.

Наш Центр делает все возможное для своих пациентов: УЗИ мочеполовой системы, бактериальную, в т. ч. ДНК-диагностику (22 вида), проводит гормональные и вирусологические исследования. При необходимости пациентам предложат компьютерную диагностику состояния организма по методу Р. Фолля, консультации андролога, уролога, гинеколога, сексопатолога, проктолога и назначат эффективное лечение.

Только в нашем Центре лечат хронический простатит с применением уникального аппаратно-программного комплекса "АндроГин".

В Центре Вам окажут помощь доктора, кандидаты медицинских наук, врачи высшей квалификационной категории.

Наш адрес: м. "Октябрьское поле", ул. Расплетина, д. 9.

Телефон регистратуры 194-33-23.

Часы работы: ежедневно, кроме воскресенья, с 8.00 до 20.00, в субботу с 9.00 до 18.00.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно