Примерное время чтения: 2 минуты
71

Русские заткнули французов за резинку трусов

"ДОГНАТЬ и перегнать Америку!" - похоже, этот лозунг советских времен по-прежнему актуален, только уже не в промышленности, а в сфере того, чего раньше в СССР "не было", - в сфере секса. Иначе как объяснить тот факт, что если в 1999 году мы по частоте занятий сексом "плелись" на третьем месте после любве-обильных французов, то в году минувшем опередили их и таким образом вышли по этому показателю на первое место в Европе (!), уступая в масштабах всего мира лишь американцам (еще бы, там один Клинтон с Моникой чего стоят!). Такие результаты выявлены в ходе очередного глобального сексологического исследования DUREX, проведенного компанией - изготовителем одноименной "глобальной" марки презервативов.

Согласно этим результатам, россияне занимаются сексом в среднем 122 раза в год, в то время как американцы - 132, а в среднем по миру этот показатель равен 96. Чаще всех наслаждаются утехами в постели пары, живущие вместе вне брака: у них 146 сексуальных контактов в год. После официального оформления отношений сексуальная активность пар заметно снижается - всего 98 раз в год.

Средний возраст начала половой жизни составляет 18,1 год. Современная молодежь теряет невинность в более раннем возрасте, чем предыдущие поколения. В то же время люди становятся более восприимчивы к пропаганде безопасного секса и изменяют свое сексуальное поведение в связи с угрозой заражения СПИДом.

Исследование DU-REX-2000, кстати, приурочено к выпуску новой продукции этой марки, специально ориентированной на россиян, а точнее - на их более крупные, чем у европейских и азиатских соседей, половые органы. Презервативы новой модели, получившей "говорящее" название Comfort, как утверждает реклама, "шире и длиннее в нужных местах"!

Ну и напоследок - десерт: самым сексуальным мужчиной планеты признан Том КРУЗ (в России - "крошка" Ди КАПРИО), а обладательница дивных ягодиц Дженнифер ЛОПЕС и, понятное дело, МАДОННА возглавили список самых сексуальных женщин мира.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно