Примерное время чтения: 2 минуты
142

ОПЯТЬ ШЕРШЕ ЛЯ ФАМ!

ЧАЩЕ всего головную боль у мужчин вызывают женщины, выяснила в ходе опроса общественного мнения английская фирма по производству обезболивающих препаратов. Результаты исследования свидетельствуют: представителей сильного пола одолевает множество проблем - мысли о безработице, долгах, утрате кредита, однако чаще всего в том, что у них повышается давление, повинна, по их мнению, супруга. А более двадцати процентов опрошенных признались: сильная головная боль начинается у них при мысли о теще.

Более того, из-за прекрасного пола мужчины умирают в буквальном смысле слова. Сотрудник университетского колледжа Кембриджа доктор Дэвис ГЕНС утверждает: представители сильного пола жили бы на 13 лет дольше, если бы не сходили с ума по дамам! К этому выводу английский ученый пришел в результате экспериментов над червями. По его наблюдениям, без самок самцы жили в два раза дольше, так как им не приходилось сражаться за территорию и партнершу.

Впрочем, то, что безбрачие действовало бы на людей точно так же, как и на червей, сомнительно. И вообще, жить без женщин можно, однако не имеет смысла. А тогда что проку от этих дополнительных 13 лет?

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно