Примерное время чтения: 2 минуты
153

Где взять время для любви

О, ТРИЖДЫ проклятое время! Тебя не хватает ни на что, даже на такую жизненно необходимую вещь, как любовь. Эти вечные контрольные, зачеты, экзамены, домашние хлопоты, родители... Где взять время?

Можно, например, перестать отвечать на телефонные звонки, которые обернутся никому не нужной, пустой болтовней. Перестать разбираться в проблемах своих подруг (пусть сами попробуют), а заодно развлекать друзей твоего брата, когда они приходят, а его нет. В общем, в жизни нужно быть чуть-чуть эгоистом. Но не перегни палку. Забивать на все уроки и вместо этого гулять с любимым - не лучший вариант. На скандалы с мамой по поводу твоей плохой успеваемости уходит едва ли не больше времени, чем ушло бы на сами уроки. Так не лучше ли их сделать?

Безусловно, если постараться, можно все время быть вместе. Но нужно ли вам это? Еще чего доброго надоедите друг другу пуще горькой редьки. Люди должны отдыхать от общения. Поэтому не нужно лезть из шкуры, чтобы не разлучаться, а лучше поскучать друг по дружке. Тогда встреча приобретает необъяснимую прелесть...

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно