Примерное время чтения: 3 минуты
249

ОРГАЗМ В НАРУЧНИКАХ

АКТИВНОЙ жизнью живут не только россияне-студенты. Пристрастие к наручникам и различным секс-игрушкам чуть не привело одного итальянца прямиком в тюрьму.

32-летний житель Флоренции интересовался каждой новинкой, появляющейся в соседнем секс-шопе. Разумеется, ни одна из них не была положена в шкаф, а использовалась, согласно инструкции, по назначению. Однажды, проходя мимо любимого магазина, наш герой приметил на витрине замечательные, по его мнению, наручники. Приобретя возбуждающую игрушку, молодой человек пригласил "девушку по вызову".

Дальше действие развивалось в спальне хозяина. Крики и стоны разбудили даже 80-летнюю соседку снизу. Бабулька, мирно дремавшая в кресле-качалке на балконе, вскочила и от неожиданности чуть не спрыгнула вниз. Осознав, что происходит, она решила разобраться с шаловливой парочкой. "Так нельзя, - рассуждала старушка, - если хочешь пообщаться с подружкой, делай это тихо". Вероятно, возраст и долгие годы одиночества стерли из ее памяти далекую молодость.

Тем временем подружка приковала героя-любовника к спинке кровати новыми наручниками. Результат обоим понравился. Единогласно было решено использовать новинку почаще.

Вдруг в дверь яростно начали стучать. Девушка от испуга уронила ключ от секс-игрушки. Накинув что попалось под руку, она побежала к двери. Старушка стояла на пороге и громко ругалась. Увидев полуголую красотку, соседка разозлилась еще больше. Успокоить ее не удалось. Пришлось просто захлопнуть дверь.

Разумеется, желание продолжать испытывать покупку на прочность у любовников пропало. Красотка быстро оделась и, сказав "Чао!", ушла.

А молодой итальянец остался в недоумении лежать на кровати. Руки прикованы к спинке. Все тело затекло. Ключа от наручников поблизости не видно. До трубки телефона дотянуться невозможно. В течение часа он думал, что делать. Затем - попробовал освободиться от садистского инструмента. В результате удалось пропихнуть цепь от наручников сквозь щель в прутьях и, таким образом, слезть с ложа любви. Поиски ключа не принесли никаких результатов. Единственный путь к освобождению, решил бедняга, - искать пилу. С трудом надев плащ, он отправился на улицу. В соседнем квартале находился пункт "Скорой помощи".

- На что жалуемся? - прозвучал стандартный вопрос из уст худощавой женщины в белом халате.

- Да вот, понимаете... - произнес пациент и вытянул вперед затекшие руки.

Доктор тихо вскрикнула и пролепетала:

- И что я могу сделать?

- Как что? Распилить!

Медицинский работник медленно встала и по стеночке начала пробираться к выходу.

- Я должна посоветоваться с коллегами!

Минут через пять она вернулась в сопровождении трех охранников.

- Вы, наверное, перепутали адрес, - заявила доктор официальным тоном, - отделение полиции находится в соседнем квартале.

Когда бедняга рассказал все, что с ним произошло, медики чуть не умерли от хохота.

Разумеется, наручники распилили. Тотчас он выкинул их в мусорное ведро и поклялся больше никогда не заходить в любимый секс-шоп. Однако уже на следующий день "добрая соседка", которая и послужила причиной всего происшедшего, заметила его на пороге запретного магазина. И опять бедной старушке мешали дремать "наглые соседи".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно