Примерное время чтения: 2 минуты
95

Вас ждут призы!

Во всех почтовых отделениях принимается подписка на газету "АиФ. На даче" на 1-е полугодие и весь 2001 г.

Если вы наш постоянный подписчик, то, предъявив подписной абонемент за любой период второго полугодия 2000 г., вы можете оформить подписку на 1-е полугодие 2001 г.

по льготному индексу 34187. (Прием подписки по этому индексу заканчивается 18 ноября.)

Для остальных читателей действует индекс 34201.

Годовая подписка на "АиФ. На даче" на 2001 г. оформляется по индексу 42660. Полную стоимость подписки в вашем регионе (с учетом доставки) можно уточнить по каталогу

(зеленая обложка, стр. 58) в любом почтовом отделении.

ПРИЗ ДЛЯ ВАС

ПРИЗ - ПОДПИСКА

РАЗЫГРЫВАЕТСЯ среди читателей, сумевших правильно определить ключевое слово к кроссворду.

Для участия в розыгрыше купон должен быть отправлен не позднее 10 ноября (по штемпелю) по адресу: 101000, Москва, ул. Мясницкая, 42 (Семейный кроссворд).

В последнюю строку купона впишите то из изданий "АиФ", бесплатную полугодовую подписку на которое (с 1 января 2001 года) вы хотите получить.

Внимание! В розыгрыше участвуют только купоны, отправленные обычным письмом или открыткой. На купоне укажите полностью фамилию, имя и отчество, день, месяц и год рождения (в купоне обозначены как Д. Р.), паспортные данные (кем и когда документ выдан), почтовый адрес (с индексом).

Полные сведения необходимы для выплаты призовых денег, являющихся облагаемым доходом, и направляются бухгалтерией редакции в налоговую инспекцию.

ПРИЗ - 2000 рублей

РАЗЫГРЫВАЕТСЯ среди читателей, сумевших правильно определить ключевые слова одновременно к 2 кроссвордам из любых изданий "АиФ", вышедших в октябре. Для участия в розыгрыше ваши 2 купона вместе должны быть отправлены не позднее 10 ноября (по штемпелю). На конверте напишите: "2 купона".

ПРИЗ - 10 000 РУБЛЕЙ

РАЗЫГРЫВАЕТСЯ среди читателей, сумевших правильно определить ключевые слова одновременно к 5 кроссвордам из любых изданий "АиФ", вышедших в октябре. Для участия в розыгрыше ваши 5 купонов вместе должны быть отправлены не позднее 10 ноября (по штемпелю). На конверте напишите: "5 купонов".

Разгадывайте кроссворд на с.12

Ключевое слово кроссворда в N 18 - НАПИТОК.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно