Примерное время чтения: 3 минуты
1740

Хранитель "Любовных историй"

Режиссер, руководитель, автор нескольких песен и самое главное - продюсер группы "Любовные истории" Валерий Белоцерковский - человек необыкновенный. Его предыдущий успешный проект - Алсу, а в данный момент Белоцерковский отдает все силы своим "Любовным историям" и уже осенью планирует выпустить первый альбом группы.

- Девчонки, как вам работается с таким титаном шоу-бизнеса? Учитывая предыдущий проект (Алсу) вашего продюсера, вы, должно быть, находитесь в предвкушении огромной популярности?

Майя: Глядя на его опыт, ему нельзя не доверять. Легче работать с человеком, когда ты уже видишь результат его предыдущей работы.

Ольга: С ним интересно. Даже на репетициях он дает очень много информации. Причем эта информация подается в такой форме, что ее очень легко усвоить. Когда Валера хочет объяснить, как должна звучать песня, он берет микрофон и сам поет, а когда надо, и танцует...

Кристина: А еще он очень смешно умеет всех пародировать. Особенно нас...

- Валерий, расскажите о своей группе. Что думаете о каждой из участниц?

Валерий Белоцерковский: Самая недисциплинированная из них Рыжик (Ольга) - это мисс опоздание. Самая вредная Майка - мисс "все равно сделаю назло". Самая лояльная и тихая - это Кристя, все впитывает как губка, но выдает потом свое. Они все очень разные, если бы им раньше показали друг друга, снятых скрытой камерой, то каждая бы сказала, что не сможет жить с другой в одном энергетическом пространстве. Теперь же между ними полная органика.

- Почему на кастинге в группу вы отобрали именно их?

В. Б.: Было очень много разных девочек, но, когда идет речь об образе группы, надо учитывать много нюансов: знать, почему эти два облика сочетаются, а эти - нет, как сделать так, чтобы совершенно разные по возрасту и стилистике девчонки в итоге составили единое целое, организм.

- Любимицы есть?

В. Б.: Я их всех люблю. Наверное, потому что все они находятся в том нежном возрасте, как мои дети, когда еще зубы не успели показать. Вот начнут зубы показывать, тогда, возможно, изменится и восприятие каждой из них.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно