Примерное время чтения: 2 минуты
126

Пиши, участвуй и побеждай

Дорогая наша читательница! Мы предлагаем твоему вниманию конкурс на самый лучший, самый практичный, самый действенный или самый оригинальный рецепт красоты и молодости.

Каждый день ты ведешь непримиримую борьбу за собственное совершенство. Твои противники - усталость, экология, стресс и неумолимое время. В этой борьбе нет запрещенных приемов. Диеты, спорт, кремы - ты пробуешь все, чтобы найти уникальную формулу молодости и красоты. И в один прекрасный момент ты понимаешь - вот оно! Именно то, что ты искала! То самое, от чего кожа становится словно бархат, волосы подобны водопаду, а глаза - сияющим алмазам. В этот момент, когда тебя переполняет радость от обретенного знания, вспомни, сколько представительниц прекрасной половины человечества один на один противостоят неумолимому времени.

Поделись с миром своими знаниями и находками. Речь не идет о волшебном эликсире или магическом напитке. Рецепт маски, который ты сама придумала, диета, от которой худеют, гимнастика, благодаря которой ты стала стройной и сильной. В общем, все, что идет на пользу здоровью и красоте.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно