aif.ru counter
43

Сохранится ли жилье за призывником?

АиФ Семейный совет № 4 22/02/2002

Моего сына призывают в армию. Квартира у него муниципальная. Скажите, сохранится она за ним, пока он служит или мне нужно к нему прописаться?

Ю. Камышина, Воронеж

НЕОБХОДИМОСТИ в регистрации (прописке) в квартире сына у вас нет. Дело в том, что в соответствии со ст. 60 Жилищного кодекса РСФСР за гражданами, призванными на военную службу, сохраняется жилое помещение в течение всего времени прохождения военной службы по призыву.

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы