Примерное время чтения: 2 минуты
127

"Управляйте мужчиной по правилам"

ВОЗВРАЩАЯСЬ к вопросу "Как вернуть мужа", хочется заметить, что мужа проще не возвращать и не удерживать, а вообще не доводить дело до этого. Да простят меня женщины, но во многих случаях семейной жизни они виноваты не меньше мужчин. Ведь когда вы выходили замуж, он не был неверный, коварный, неблагодарный? Скорее, он был любимый и желанный. А раз он таким в ваших глазах стал, то в чем-то виноваты и вы сами.

В какой-то момент семейной жизни многие из женщин стремятся пробовать воздействовать на мужчину или вообще перенять бразды правления семейным очагом. Но делают это грубо и оскорбительно для него. Отсюда и многие конфликты. Воздействовать на мужчину - дело достаточно опасное и потому очень деликатное. И если он не полный деградированный флегматик, доверивший вам сам свою уздечку, а в ваши планы не входит его потерять, то необходимо соблюдать определенные правила.

Никогда не говорите мужчине, что вы от него хотите, в лоб. Никогда не оскорбляйте его достоинство (это не прощается). Не говорите мужчине, что он тряпка, ничтожество. Если вам необходимо принять какое-то решение, то необходимо правильно выбрать время: не в спешке, не отрывая его от какой-то важной ерунды. И не забудьте при этом поймать его хорошее настроение.

Никогда не начинайте говорить со слов: "Послушай, я тебе должна что-то важное сказать..." - а говорите без вступления. Он должен быть расслаблен и почти уверен, что вы говорите очередную чушь. Преподнесите ему с той стороны, с которой вас это устраивает, разжуйте ему возможные преимущества и спросите его мнение. Если вы не совершили при этом серьезных тактических ошибок, то его мнение будет всецело совпадать с вашим. Не забудьте утром напомнить ему о вчерашнем разговоре и сказать, что вы поддерживаете его мнение. Не скупитесь на комплименты даже в вопросах секса, но делайте это всегда искренне.

Помните эти правила. Но если вы так раньше еще не поступали, то вводите их в обиход медленно. И если вы будете поступать таким способом, а не действовать "нахрапом", будьте уверены, ему не нужна будет и любовница.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно