Примерное время чтения: 2 минуты
108

Внимание в сторону сердца!

ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - праздник для нас чужой. Но вот уже несколько лет мы с удовольствием его справляем. Правда, у нас поздравляют друг друга не только влюбленные, но и те, кто испытывает просто взаимную симпатию: одноклассники, сослуживцы. Это особенно характерно для подростков, которые обмениваются валентинками с подругами, друзьями, учителями. В некоторых школах заботливая администрация выставляет специальные почтовые ящики для любовных посланий.

Впрочем, это праздник не только для подростков. Он может быть "датой" и для вас. Используйте его как еще один повод показать дорогому человеку свою любовь, сказать о ней.

Окрыленные, подарите друг другу песню, стихотворение собственного сочинения - на это и денег не потребуется!

Конечно, вы можете сказать, что штамп в паспорте - самый красноречивый показатель силы вашей страсти, но все же признаваться в своих чувствах следует не только в день бракосочетания. Если лень произнести заветные слова, если вы не хотите выглядеть глупо, не напрягайтесь! В конце концов, День святого Валентина - это праздник влюбленных, а не осужденных на вечное совместное проживание.

Не бойтесь прослыть сентиментальным! Подпишите спутнице жизни валентинку - открытку в форме сердечка с соответствующим содержанием. И не беда, что вы уже лет десять каждое утро завтракаете вместе. Может быть, впервые за последние девять лет вам удастся удивить супругу!

Если День святого Валентина не стал для кого-то красным днем календаря, это легко исправить: сделайте любимой предложение 14 февраля - и эта дата для вас священна!

Традиционный подарок для праздника всех влюбленных - коробка шоколадных конфет в форме сердечка. Кто не любит сладкое, будет рад кулону или кольцу. Вообще, сердце - символ любви, и все, что сколько-нибудь может напоминать его форму, можно смело презентовать дорогому вам человеку.

И помните! Фраза "Я тебя люблю!" никогда не будет звучать банально! Даже через пятьдесят лет после женитьбы.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно