Примерное время чтения: 2 минуты
158

Луна составляет меню

Луна и Солнце в личном гороскопе человека определяют не только характер, но и вкусовые пристрастия, особенно у мужчин. Для женщин большее значение может играть положение Луны в их гороскопе.

РОЖДЕННЫЕ с Солнцем и Луной в знаках Овна, Льва и Стрельца выбирают острую, горячую, возбуждающую пищу. Овну нужны свежеприготовленные блюда. Лев любит готовить сам, по собственным рецептам. Обычно это простые, но вкусные блюда. Львы любят мясо, жареное и запеченое до хрустящей корочки. Львицы неравнодушны к шоколаду. Стрельцы предпочитают жирную пищу и кухни разных народов. Обычно сами неплохо готовят. Людей огненных знаков одолевает страсть к крепким напиткам - коньяку, кофе.

Те, у кого Луна и Солнце находятся в знаках Близнецов, Весов и Водолея, любят принимать пищу в дружеской компании. Близнецы предпочитают легкие закуски, салаты из овощей, фрукты, молочные продукты и выпечку. Из напитков они выбирают коктейли и сухие вина. Весы очень любят деликатесы, соленую и копченую рыбу, диетическую пиццу. Для них важен внешний вид блюда и свежесть продукта. Водолей любит сочетать несочетаемые компоненты в одном блюде.

Те, кем правит Телец, Дева, Козерог, чаще других пробуют различные системы питания и диеты. Причем добиваются желаемых результатов. Тельцы могут есть в любое время суток. Для них главное - чтобы еда была вкусной и аппетитной. Девы, как правило, вегетарианцы, хотя любят сыры, сладкое и кофе. Козероги отдают предпочтение холодному мясу, птице, душистым сладким винам.

Рак, Скорпион и Рыбы неравнодушны к грибам, свежей рыбе, соусам, имеют слабость к жидкостям, особенно пиву. Рак не представляет себе жизни без супа, Скорпион - без чая, Рыбы жить не могут без ухи, компота или кваса. Кроме того, Раки очень любят дары моря. Скорпионы - всевозможные острые и пряные приправы. Рыбы из-за врожденной симпатии к животным могут стать вегетарианцами. Они часто увлекаются какой-нибудь экзотической системой питания или сомнительной диетой.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно