Примерное время чтения: 5 минут
137

Астрологический прогноз на август

В августе представители всех знаков получат команду "на старт" и смогут реализовать свои планы и замыслы, которые созревали в течение предыдущих трёх недель. Четыре планеты в знаке Льва - Солнце, Меркурий, Венера и Сатурн - способствуют повышенной эмоциональности и демонстративности. Посему всё происходящее будет напоминать яркое театрализованное представление.

ОВЕН. Август - один из самых ярких и творческих месяцев. Вы сможете проявить свои способности в любимых увлечениях, закрутить новый роман и получить энергетическую подпитку от новых впечатлений. Поэтому запланированный отпуск вам может не понадобиться. Подходящая разрядка - умеренная физическая нагрузка. В конце месяца вероятна размолвка с супругом из-за вашего свободолюбия.

+ 4, 12, 21, 31

- 1, 6, 19, 27

ТЕЛЕЦ. Тельцы смогут поработать над ошибками, допущенными в предыдущем месяце. В начале месяца вероятны разногласия с коллегами, нестыковки в получении информации. 12-13 августа вам придётся решать серьёзные проблемы, связанные с новым направлением в работе. Это вызовет у вас серьёзный стресс, но закончится вполне благополучно. 26-27 августа в семейных отношениях вас ожидает полная идиллия.

+ 7, 15, 24, 25

- 3, 8, 22, 30

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы придут к выводу, что нет ничего приятнее и милее родного дома. У вас появится желание приукрасить своё жилище, сделать его ещё уютнее и произвести в нём некоторые перестановки. Дни удачных покупок - 17, 21 и 26 августа. Если вы собираетесь взять отпуск в этом месяце, то лучше это сделать после 12-го числа. Тогда и дорога сложится удачно, и вы будете себе прекрасно представлять, чего же вы ждёте от отпуска.

+ 1, 8, 17, 27

- 3, 10, 25, 31

РАК. У Раков появятся блестящие возможности поправить свои денежные дела. В одном случае это связано с активной профессиональной деятельностью, в другом - с помощью членов своей семьи и родственников. В то же время появится возможность улучшить своё жильё или поменять его на более выгодный вариант. Главное - сразу же реагировать на новое предложение и не затягивать с принятием решения, хотя оно может быть очень неожиданным.

+ 3, 11, 20, 30

- 1, 7, 26, 27

ЛЕВ. Советую внимательно прислушаться ко всем новым веяниям накануне начала вашего солнечного знака - какие-то из них будут определять весь будущий год. Пора позаботиться о том, как и с чем (с кем) вы будете встречать свой день рождения. В этом смысле показательными будут 12-13 августа. 15 августа женщины-Львицы смогут насладиться полнокровными интимными отношениями. Мужчинам-Львам в случае какой-либо неудовлетворённости не следует стремиться к радикальным переменам.

> + 5, 13, 21, 31

- 3, 8, 14, 29

ДЕВА. Под влиянием Марса Девы будут чрезвычайно активными и жизнелюбивыми. Вы сможете успешно решить вопросы, связанные с работой и карьерой. Усиленная физическая нагрузка поможет вам избавиться от избытка энергии. 22-23 августа требуется осторожность в работе с механизмами, электроприборами, особая внимательность при управлении техникой и за рулём автомобиля. Авиаперелёты в эти дни нежелательны.

+ 6, 15, 24, 25

- 4, 10, 18, 31

ВЕСЫ. В начале месяца Весы почувствуют необходимость занять достойное место под солнцем. Сейчас для вас важно накопить достаточно денег, чтобы позднее выполнить самые сумасбродные желания. Для этого вам придётся прикладывать ежедневные усилия ещё в течение нескольких недель. 12-13 августа у вас появится возможность заработать дополнительно или продуктивно использовать свои знакомства.

+ 1, 9, 18, 27

- 7, 13, 20, 21

СКОРПИОН. Скорпионы смогут восстановить силы, не уезжая далеко от дома. Не стоит планировать какие-либо изменения, выводящие из привычного жизненного русла. Вы сможете насладиться домашними посиделками с гостями, выезжать на природу на пикник. Советую исключить поездки в горы, опасные развлечения и азартные виды спорта. 17-18 августа вам придётся вмешаться в дела ваших детей или оказать помощь представителям старшего поколения.

+ 3, 11, 20, 29

- 8, 14, 21, 22

СТРЕЛЕЦ. Стрельцам полезно переключаться с одного вида деятельности на другой или побывать в уединении, а потом повеселиться от души. Планетные аспекты предостерегают вас от отдыха в горах и занятий экстремальными видами спорта. Достойны вашего внимания - массовые зрелищные мероприятия, выставки или спортивные матчи. 11-12 августа вам будет под силу разрешить сложные проблемы взаимоотношений, если в объяснения вы вложите весь свой пыл.

+ 5, 12, 21, 31

- 10, 17, 24, 25

КОЗЕРОГ. В начале августа вероятны размолвки и непонимание с партнёрами. Истоки таких проблем кроются в событиях предыдущих трёх недель. Возможно, вы были недостаточно искренними или слишком заботились о своей карьере. 11-12 августа рекомендую избегать конфронтации и найти разумные способы улаживания разногласий. В конце месяца у Козерогов проснутся давно забытые чувства и симпатии и позволят им чувствовать и любить намного сильнее прежнего.

+ 6, 14, 24, 25

- 1, 12, 19, 26

ВОДОЛЕЙ. Водолеи будут особенно восприимчивы ко всему новому и необычному. В этом вам помогут любознательность и устойчивый позитивный настрой. Возможно, поначалу будут некоторые сбои или вмешаются непредвиденные обстоятельства, но если вы их преодолеете, то вашего запала хватит надолго. 13-14 августа возможны значительные перемены в вашей работе и профессии, которые проявятся в течение следующего месяца.

+ 1, 9, 17, 27

- 3, 13, 21, 30

РЫБЫ. Рыбам планеты сулят на редкость разнообразный месяц без особых проблем. Места для отдыха выбирайте традиционные, в соответствии с влияниями вашего знака - вблизи водоёмов, на берегу реки или моря. Эмоциональное напряжение 21-22 августа выльется в созидательное творчество и будет очень удачным для художников, артистов, а также для занятий своим хобби. В конце месяца вероятны многообещающие знакомства.

+ 3, 10, 19, 29

- 4, 17, 24, 31

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно