Примерное время чтения: 3 минуты
159

Алсу ждет ребенка?

Ей завидуют многие девушки страны. Как самые обычные, так и некоторые знаменитые. Потому что столько всего и сразу есть даже далеко не у каждой звезды российского шоу-бизнеса. Певица Алсу Сафина до недавних пор была, пожалуй, едва ли не самой богатой невестой. Выйдя замуж пару месяцев назад, Алсу превратилась в богатую жену.

ЖЕНИХ оказался небедным. Хотя то, чем владеет Алсу благодаря своему очень состоятельному отцу Ралифу Сафину, исчисляется большим количеством нулей. Одной только недвижимости сколько! Как указывают некоторые источники, у Алсу есть квартира в центре Лондона, в Москве, загородная вилла в Подмосковье, а теперь и ещё одна - её Сафин-старший подарил молодожёнам на свадьбу.

Однако несмотря на свои неполные 30 лет, муж Алсу Ян Абрамов уже является удачливым бизнесменом. Он занимает пост председателя совета директоров АО "Новые оружейные технологии" и возглавляет Московскую пиротехническую ассоциацию. Ян родился в Баку, учился в Америке. Хорошо говорит на английском, испанском, португальском языках. Занимается баскетболом. До того как стать супругом Алсу, Ян входил в отряд завидных московских женихов. Его отец - банкир Рафаэл Абрамов. Пресса записывала в его невесты балерину Анастасию Волочкову в пору, когда та ещё не встретила своего нынешнего мужа, и других известных светских барышень.

Скоро (всего-то месяцев через пять) Ян Абрамов может стать отцом. Алсу, судя по слухам, уже на четвёртом месяце беременности. Недавно она попала в одну из больниц Москвы в связи с ухудшением состояния здоровья, но уже через два дня попросила врачей её выписать. Говорят, что певица уже выбрала место, где ребёнок появится на свет. Это один из самых элитных роддомов столицы.

В своих интервью Алсу уже не раз говорила, что хотела бы родить не одного ребёнка. Оно и понятно - семейные традиции. У Алсу есть два брата - старший и младший. Ян тоже не единственный ребёнок в семье, поэтому и он не против иметь нескольких детей. Именно "продолжения рода и как можно поскорее" молодожёнам и пожелал на свадьбе мэр Москвы Юрий Лужков. Молодые и постарались, причём досрочно... Ибо сейчас "добра наживать" им не нужно, остаётся "жить-поживать". Ведь всего остального, оцениваемого исключительно в денежном эквиваленте, у них уже предостаточно. Но самая ценная валюта - любовь и отношения. Благодаря которым и получаются дети...

Кстати, о свадьбе Алсу говорят до сих пор. Потому как её размах был велик. 10 часов фейерверка, цветами декорированный концертный зал "Россия", где проходили церемония бракосочетания и само празднование, свадебное платье стоимостью 100 тысяч долларов, обручальные кольца в 200 тысяч евро, повара, выписанные из Европы, автомобиль "Бентли", подаренный молодой жене друзьями Яна.

Если с беременностью и рождением ребёнка будет всё в порядке, то Алсу, как водится в таких случаях у большинства звёзд, долго в мамочках не засидится. Дела запланированы на пару лет вперёд. А пока факт беременности и все подробности держатся певицей и её окружением в большом секрете.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно