Примерное время чтения: 5 минут
75

Детей у Валерии станет больше

Жизнь Валерии после возвращения на сцену и обретения нового мужа и продюсера с каждым моментом становится все насыщеннее и разнообразнее. В ушедшем году она, например, записала новый альбом, выпустила парфюм своего имени, получила звание заслуженной артистки России... А почти на самом исходе 2005-го стала послом доброй воли ООН по предложению ЮНИСЕФ (Детского фонда ООН). Итак, по порядку.

Валерия - посол

УЖЕ в первые месяцы нового года Валерия займётся реализацией детских благотворительных программ. В частности, по направлению "ВИЧ-инфицированные дети". Далеко не все знаменитые актёры и музыканты становятся послами доброй воли. Многие занимаются частной благотворительностью. Впрочем, и резервуар "вакансий" послов ООН - не резиновый. И не каждого желающего могут удостоить такого звания. Из нынешних голливудских небожителей мы знаем Анджелину Джоли, которая кучу своего свободного времени и сил отдаёт миссии посла доброй воли. Она ездит по странам третьего мира, решая насущные вопросы по лечению и социальному обеспечению детей. И за последние пару лет уже взяла на воспитание девочку из Камбоджи и мальчика из Эфиопии.

Валерия пока не ведёт речь об усыновлении детей. У неё родных трое. По российским современным меркам она уже мать-героиня. И у её мужа Иосифа Пригожина тоже трое детей от предыдущих союзов. Если ещё общего ребенка родят, будет семь. Главное, что Валерии хватит энергии заниматься и своими, и чужими детскими проблемами. Она полна сил, к тому же следит за здоровьем, дисциплинированна. Но самое важное в таком деле - открытое сердце и желание посвятить кому-то нуждающемуся его частицу.

Валерия - парфюмер

НОВЫЙ парфюм от Валерии был представлен в Москве на XII Международной специализированной парфюмерно-косметической выставке в ноябре 2005 года. Оригинальный дизайн флакона разрабатывался совместно с известным французским парфюмером. Аромат парфюма певица захотела видеть свежим и лёгким, с цитрусовыми нотами, в частности лайма.

На название парфюма был объявлен конкурс. В течение двух месяцев приходили тысячи писем от поклонников из России, стран СНГ и зарубежья. Самой младшей почитательницей таланта Валерии оказалась 9-летняя девочка. Люди предлагали названия, сопровождая письма стихами, признаниями в любви. В итоге победительницей конкурса стала дама из Нижнего Новгорода, предложившая имя парфюму De Leri. За победу она получила 1000 долларов.

Валерия и йога

ВАЛЕРИЯ давно известна своей страстью к спортивным занятиям. Даже вместо завтрака на гастролях она часто наведывается в тренажёрный зал. Правда, в ушедшем году окончательно убедилась, что самым лучшим способом держать форму и восстанавливать силы для неё является фитнес-йога. Однажды, будучи в Арабских Эмиратах, Валерия с Иосифом купили DVD с упражнениями йоги. Нет ни одного дня, чтобы певица не выполняла асаны. Теперь у неё практически нет проблем с позвоночником и запасом энергии. Она даже делает стойку на голове без опоры. Кроме того, она по возможности плавает и играет в теннис.

Недаром говорят, что усилиями настоящей женщины можно "усовершенствовать" любого мужчину. Супруг Пригожин до встречи с Валерией весил 92 килограмма, обожал есть пельмени и прочие вредности. Рядом с очаровательной женщиной, матерью троих детей, которая выглядит как девочка, ему тоже захотелось быть лучше. Под её чутким присмотром он сел на специально разработанную для него диету и сбросил 22 килограмма. И одеваться стал по-другому.

Валерия - ученица

ВАЛЕРИЯ и Иосиф Пригожин решили восполнить пробелы в знаниях, взявшись за изучение языков прямо в начале года. Певица учит французский, а продюсер - английский в Парижском университете иностранных языков.

Совет от Валерии о стройной фигуре

Не надо давать себе установку, что вот это я не буду есть. Позволить можно и кусок торта, и пиццу. Но на следующий день дать себе разгрузку - загрузку спортом по полной программе. Можно допустить лишь день обжорства, но не два и не три. Я люблю японскую кухню - там нет жира. И французскую. Все христианские посты соблюдаю. Вообще не ужинаю, следуя фразе "Хочешь есть - ложись поспать". Я люблю хорошо выглядеть, и для меня это стимул. Считаю, что другие женщины просто ленятся и не любят себя, когда позволяют себе толстеть.

Мысли и фразы от ВАЛЕРИИ, высказанные в 2005 году

  • САМЫЙ трогательный Новый год был у нас с детьми три года назад, когда мы жили в Аткарске. Мы клеили игрушки своими руками, пекли пряники и вешали их на ёлку. Было по-домашнему тепло и уютно.

  • Традиция - это отсутствие всяких традиций. Это принцип моей мамы, который подходит и мне. Поэтому люблю делать что-то особенное, когда собираюсь что-то приготовить из еды.

  • Женщина должна быть разной, удивлять мужчин. Но прежде всего она должна быть интересной самой себе.

  • Безвыходных ситуаций не бывает.

  • Жизнь в сказку могут превратить энергичность и оптимизм.

  • Важен душевный покой. Формула успеха жизни такова, что не нужно завидовать другим, строить несбыточных планов, а любить то, что есть, себя, близких. И ни о чём не жалеть.

  • Спорт должен приносить удовольствие не только телу, но и душе. Чтобы настроение поднималось. Муж называет меня "маньячкой", а мне в радость заниматься спортом.

    Смотрите также:

  • Оцените материал

    Также вам может быть интересно