Примерное время чтения: 2 минуты
155

Что носить дылдам и коротышкам

Дам, довольных своим ростом, не бывает. Низкорослые мечтают о ногах манекенщицы, высокие скорбят, полагая, что мужчины предпочитают коротышек. Поспешим вас успокоить: любители найдутся и на тех, и на других. Но если сомнений от этого утверждения не поубавилось, вы можете зрительно скорректировать свой рост при помощи одежды.

Чем ниже дама - тем выше каблук и наоборот. Только не забывайте при этом, что первейшим критерием все-таки остается удобство. Шпильки - не вариант, сегодня носят обувь на широких и устойчивых каблуках, при этом ничто не мешает им быть высокими.

Контрастные по цвету пояса и прочие горизонтальные полосы - для стройных и высоких. Дюймовочкам лучше носить однотонную одежду, высоким - низ одного, а верх другого цвета. Лучше, если в этой же цветовой гамме будет решена и обувь.

Брюки подойдут всем. Длинные юбки - тоже, но короткие - преимущественно высоким, а расклешенные - только им. Длинноногие девушки могут позволить себе расклешенные брюки, удел миниатюрных дам - как можно более облегающие.

Милые малютки, вам особенно тщательно стоит следить за своей талией: будет лучше, если вы сможете носить обтягивающую одежду.

Зрительно удлиняет тело V-образный вырез горловины, уменьшает - круглый.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно