Примерное время чтения: 1 минута
93

Как "любят" в Америке

ПРИНЯТЫЙ в США закон, преследующий сексуальные домогательства, охладил пыл любвеобильных мужчин. Теперь начальники предпочитают улыбаться своим очаровательным подчиненным, а не хватать их за интимные места или предлагать провести ночь в мотеле. Дешевле купить женщину на улице.

Но и здесь бедных американцев подстерегает масса неприятностей. Дело в том, что проституция не запрещена только в нескольких демократических штатах и в Нью-Йорке, где можно встретить объявления о массажных салонах. А, например, в Северной Каролине можно очень здорово погореть, так как многие девочки, фланирующие по улицам в коротких юбочках или без оных, являются сотрудницами полиции из отделов нравов. Если мужчина переспал с проституткой, то ответственность несет он и может получить за час удовольствия два-три года тюрьмы. Правда, в основном все отделываются штрафами.

Но не все так грустно. В США есть масса ночных клубов, где, познакомившись с девушкой, можно подняться на второй этаж в номера и заняться любовью. Однако следует помнить, что инициатива должна исходить от женщины!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно