Примерное время чтения: 3 минуты
171

КОНКУРС ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Конкурс "Pantene коса - сила и краса", о котором мы уже не раз писали, в самом разгаре. Письма приходят буквально мешками. И мы решили представить на ваш суд некоторые выдержки из них.

Галина Шилова из Уфы, студентка:

- По окончании института получу диплом филолога-переводчика. Хотелось бы работать гидом. Эта профессия требует по крайней мере приятной внешности, которая, по моему мнению, начинается с красивых и здоровых волос. А Pantene - самый быстрый и верный способ для достижения этого.

Марина Донкарева из Воронежа даже посвятила стихи Pantene, благодаря которому ее волосы стали "мягче шелка и крепче струн гитарных".

Евгения Матюхова из Владивостока, 15 лет:

- Волосы у меня не длинные, но густые и очень красивые. Люблю заплетать косу, потому что тогда волосы на солнце отливают рыжим. И еще. Не знаю, насколько процентов Pantene укрепляет мои волосы, но то, что он делает их сильными, - факт.

Аня Иванченко, москвичка, 14 лет:

- В детстве у меня были красивые вьющиеся волосы. Все всегда ими восхищались. Ну почти всегда. Несколько лет назад я серьезно заболела, и волосы стали выпадать. От былой их красоты ничего не осталось. Но однажды мама принесла мне Pantene, и моя жизнь переменилась. Теперь мои волосы еще лучше, чем до болезни. Они самые красивые в нашем классе.

Оксана Тюмюнник из Харькова:

- Волосы - моя гордость. Я стараюсь ухаживать за ними. Не раз замечала: если использую не Pantene, а другой шампунь, волосы не блестят и торчат, как проволока.

А вот Катя Тарпошян из Зеленограда отрастила косу длиной 127 см. Во многом, как она пишет, благодаря Pantene, которым пользуется вот уже пять лет кряду.

Аня Голубовская из Смоленска, 15 лет, учится сразу в двух школах - общеобразовательной и художественной. "И в обеих еще с первого класса мальчишки, проявляя свое внимание ко мне, дергали меня за косы. Это случается и сейчас. Но мне уже не обидно и не страшно - теперь у меня есть Pantene".

Диляра Валиуллина из Нижнекамска:

- У меня длинные и, как считают многие друзья и знакомые, красивые волосы. За это я благодарна матери-природе и Pantene. Он прекрасно подходит не только для прямых, как в рекламных роликах, волос, но и для моих "кудряшек".

Елена Кельш, москвичка:

- У меня волосы очень своенравные - лежат только так, как им захочется. Я решила попробовать справиться с ними при помощи Pantene. Результат превзошел даже самые смелые мои ожидания. Появился шелковистый блеск, укладка стала держаться значительно дольше, волосы "задышали".

Вот таким любопытным опытом поделились с Pantene наши милые дамы. А у вас есть мысли на этот счет? Если есть - еще не поздно о них рассказать.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно