Примерное время чтения: 3 минуты
108

12 ГОЛЛИВУДСКИХ СЕКРЕТОВ УСПЕХА

"Каковы секреты успеха знаменитых голливудских звезд?"

Я адресовал этот вопрос моему другу - голливудскому продюсеру Бобу Ван Ранклу. Боб хорошо знаком с Памелой Андерсон, Настасьей Кински, Сашей Сталлоне (первой женой знаменитого Сильвестра), Бо Дерек, Петой Уилсон (Никита) и многими другими суперзвездами.

По моей просьбе Боб сформулировал "12 голливудских секретов успеха". Давайте рассмотрим их по порядку:

Ходит много слухов о "разгульной" ночной жизни Голливуда. Все это не более чем сказки! Если хотите сделать карьеру - посещайте клубы только в субботу - воскресенье. Так поступают не только начинающие актеры, но и абсолютное большинство состоявшихся звезд мирового шоу-бизнеса.

Забудьте о вредных привычках! Алкоголь, сигареты и уж тем более наркотики - все это давно считается плохим тоном в Голливуде.

Старайтесь раньше просыпаться (прямо как в нашей пословице: "Кто рано встает - тому Бог дает"). В Голливуде рабочий день начинается в 6 часов утра, а то и раньше.

Думайте об имидже, не старайтесь копировать чей-то стиль. Большими шансами получить роль обладает та актриса, у которой сильнее выражена индивидуальность.

Необходимы хорошие манеры - в умении вести себя за столом, поддерживать беседу и т. д.

Не менее необходимы хорошие друзья! И это не просто дежурная фраза. Если хотите добиться успеха - создайте себе окружение, которое будет настраивать на победу.

Обязательно будьте оптимистом. Старайтесь не расстраиваться по пустякам и поддерживать в себе позитивный настрой.

"В моде все натуральное!" Силиконовый бюст или искусственные губы продолжают оставаться необходимым атрибутом лишь у танцовщиц калифорнийских стриптиз-клубов.

Больше улыбайтесь и старайтесь нравиться людям. Конечно, это проще сказать, чем сделать, и тем не менее попробуйте!

Большинство голливудских звезд начинало свою карьеру с нуля, имея лишь веру в себя и готовность ежедневно и ежечасно бороться за поставленную цель.

Держите себя в форме. В Голливуде не вышли из моды занятия аэробикой "под видео". Берете в ближайшем прокате кассету с "Аэробикой Джейн Фонды" и выполняете упражнения рядом со своим телевизором.

Тренируйте выносливость и учитесь работать в коллективе.

В голливудских тренажерных залах сейчас в моде SPINNING - групповая тренировка на велотренажерах. В центре зала - инструктор на велотренажере, а вокруг него - ученики, также на "великах". Ученики повторяют за инструктором абсолютно все - скорость вращения педалей, движения туловища, взмахи руками и т. д.

Одним словом, хотите быть похожими на голливудских жителей - занимайтесь аэробикой, тренируйтесь на велотренажерах и используйте "12 секретов успеха" от Боба Ван Ранкла.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно