Примерное время чтения: 6 минут
54

ВАС ЖДУТ ВЕЛИКИЕ ДЕЛА

Поскольку наша газета переходит на еженедельные выпуски, теперь в каждом номере "ДМ" вы найдете гороскоп. Он станет более подробным, потому что будет охватывать не целый месяц, а только ближайшие 7 дней.

ОВЕН. В начале сентября вас окружат друзья и появится много новых интересных людей. Но все они пройдут мимо, не оставив следа в вашей судьбе. Поэтому целесообразнее в это время что-то подремонтировать в доме и окружить своих близких заботой. 8 сентября возможно падение с высоты как в прямом, так и в переносном смысле. Будьте осторожны!

Если вы пребываете в доме отдыха средней полосы, то можете надеяться на романтическую встречу. Ваши дети тоже заведут новые знакомства. Встреченные трудности заставят их поработать над собой.

В дальнее путешествие благоприятно отправиться 4, 5 или 6 сентября.

ТЕЛЕЦ. Очень благоприятное время. Вы можете достичь успехов в творчестве и блеснуть в обществе. У вас хороший запас жизненных сил, который и поможет уверенно продвигаться по своему пути в бизнесе. Проявите больше активности, и вы улучшите свое семейное и финансовое положение. Состояние здоровья отвлекать не должно, но более внимательно отнеситесь к хроническим болезням позвоночника и суставов. 1 сентября можно устраиваться на работу. Не советую проводить отпуск на Востоке.

На этой неделе у ваших детей могут возникнуть проблемы с желудком.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецам хочу посоветовать: наберитесь терпения. Успехи вас настигнут в конце месяца, а сейчас постарайтесь не поддаться угнетенному настроению. Не досадуйте, если дела как будто вязнут, нужные люди исчезают, а телефон молчит.

Сейчас ваше внимание необходимо детям. Купите им красивые наряды или то, что очень давно обещали (лучше всего - собаку).

РАК. Для вас наступила прекрасная неделя. Возможно, это время продлится. Вы полны энергии, а значит - многое удастся. Ваша готовность изменить свою жизнь может привести к поиску новых романтических приключений. Женатые Раки смогут улучшить карьеру, получат прибавку жалованья. Деньги сами найдут тех из вас, кто поставил себе цель выстроить дом, купить квартиру или отремонтировать кухню.

Важный шаг, который сделают ваши дети 2-3 сентября, даст хорошие результаты.

ЛЕВ. Срочно займитесь карьерой. Вас ожидают большие успехи в бизнесе или в личном творчестве. Да и сотрудники вашего коллектива скоро поймут, как им повезло. Если вы не работаете, получите удовольствие от украшения своей квартиры (новые шторы, скатерть). Время очень интенсивное, ритм жизни может сказаться на перепадах давления. Советую организовать днем хотя бы 10-минутный отдых.

Вашим детям в школе могут досаждать учителя. Не принимайте сторону последних. Помогите своим детям - и скоро наступит примирение.

ДЕВА. Советую организовать двухнедельную передышку. Иначе вас "свалят" перегрузки, сживут со свету сослуживцы, а собственная усталость парализует все задуманные дела. От таких неприятностей лучше убежать в отпуск или на дачу. Иначе досада на себя и злоба на окружение завалят ваш бизнес, сломают карьеру. Итак, "в деревню, в глушь, в Саратов!.." прямо с 1 сентября. С 4 по 6 сентября ваши дети могут съесть что-то несвежее. Следите за содержимым холодильника. В остальные же дни недели их ожидает полный успех.

ВЕСЫ. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Если он советует вам на время забыть о личной жизни и заняться работой - так и поступите. Сделки, заключенные в первую неделю сентября, должны быть весьма удачными. Если же интуиция подсказывает, что сейчас самое время отправиться в отпуск, значит, действительно, лучше отдохнуть.

Дети в эти дни нуждаются в вашем внимании: не столько в помощи и заботе, сколько в задушевных беседах. Вспомните свою молодость, расскажите им, чем увлекались в их годы, как переживали схожие проблемы.

СКОРПИОН. Со 2 по 4 сентября не отказывайтесь от участия в коллективных или организационных мероприятиях. Не бойтесь обновлять свою жизнь. Ваша решительность поможет продвижению по службе. 5 и 6 сентября благоприятные дни для приобретений, в том числе недвижимости. В начале сентября ваши дети захотят навестить родственников. Если бабушка живет далеко, помогите ребенку осуществить желание повидать ее.

СТРЕЛЕЦ. 4-6 сентября вы можете рассчитывать на повышение. Во всяком случае ваш авторитет точно будет приподнят на пару ступеней. Новые заработки, перспективы в бизнесе, творческий запал. Но не стоит ожидать предложений от собственного начальника. Он захочет использовать ваши способности в личных целях и поэтому станет преградой на пути вашего роста.

У ваших детей хорошая энергетика и огромное желание действовать. Взрослые дети найдут применение своим силам в доме, а маленьким постарайтесь организовать поле деятельности. Иначе не обижайтесь на испачканные стены или вколоченные в паркет гвозди.

КОЗЕРОГ. У вас появится возможность восстановить свое финансовое положение. Вероятны новые источники дохода, новые виды деятельности, вплоть до перемены профессии. Завязывайте больше контактов, вступайте в различные объединения, все это пригодится в будущем. Козероги, рожденные до 4 января, не должны упустить свои шансы. Остальных представителей этого знака постигнут определенные неудачи. И тут главное не отчаяться, скоро все изменится к лучшему.

На этой неделе не надоедайте своим детям. У них все впереди.

ВОДОЛЕЙ. Водолеи достигнут желаемого на этой неделе. Но следует учесть отношение разных людей к вашим достижениям: Близнецы сделают ваше положение более устойчивым. Львы оттянут удачу на себя. Овны - позавидуют, а это не принесет вам успеха. Добрый совет можете получить от Дев. Гармоничные Весы не поймут ваших порывов. Ракам вы придетесь по сердцу. Скорпионы постараются помешать вашей карьере. Призывы стрельцов советую пропустить мимо ушей. Если образовался союз с Козерогом - это судьба. Рыбы обожают вас и во всем с вами согласны.

РЫБЫ. У вас появятся планы в отношении нового бизнеса. К вам потянутся компаньоны, которые помогут расширить дело. Постарайтесь больше общаться с новыми людьми. Старые знакомые и близкие могут мешать новому. Не обижайте их и вспомните, что они вас любят.

Ваших детей ждут большие успехи. У маленьких это личностные достижения, у больших - финансовые.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно