Примерное время чтения: 3 минуты
111

ТАЙНА В ЧАЙНОЙ ЗАВАРКЕ

ГАДАТЬ можно на чем угодно. Совсем необязательно тратить деньги на дорогую колоду карт Таро, чадить на кухне тлеющей газетой или изводить собственное зрение, упорно выглядывая счастье в стакане с водой. Проще сделать то, что, наверное, делает каждая из вас ежедневно. Заварить чай.

Чай для гадания заваривают двумя способами: либо прямо в чашке, либо в чайнике с широким носиком, пропускающим чаинки. Чай должен быть крупнолистовой. Можно пить чай с сахаром, на процесс гадания это не влияет. Чай не допивайте до конца. Если воды будет слишком много, то вся заварка из перевернутой чашки вытечет на блюдце. Но и необязательно пережевывать чаинки. Должна быть золотая середина.

Чашку с чаинками и остатками жидкости возьмите в левую руку. Сделайте три вращательных движения, чтобы чаинки распределились по стенкам. Переверните чашку на блюдце.

Сформулируйте вопрос и повторите его про себя несколько раз. Чашку переворачивают от себя. Дайте перевернутой чашке постоять минут пять-десять.

Чашка расскажет о событиях, происходящих непосредственно с вами. Чаинки, прилипшие к кромке или внешней стороне чашки, говорят о людях или событиях, удаленных на значительное расстояние. Все, что вы увидите на дне, показывает неблагоприятные стороны, весь негатив. Чем меньше образовалось в чашке фигур, тем меньше у гадающего проблем. Плотный сгусток говорит о заботах и трудностях.

Самые простые фигуры - это точки и палочки. Точки обозначают деньги. Чем больше точек, тем, соответственно, больше денег. Палочки означают начало какого-либо дела. Важно определить, куда повернута палочка относительно ручки. Если к донышку, то вряд ли дела закончатся удачно. Если к краю, то успех вам обеспечен. Палочка, расположенная параллельно, означает ровный ход дела.

Правильные фигуры из чаинок складываются редко. Часто из них получаются рисунки животных, растений. "Благородные" животные, растения означают благоприятные события. Трех- и шестилепестковые фигуры, похожие на цветок или звезду, предвещают удачу.

Если вы увидели в своей чашке бабочку, то для женщин это предостережение - не играйте мужчинами. Может больно откликнуться.

Барабан: сплетни по вашему поводу.

Всякие зубчатые предметы означают необходимость наведения порядка в ваших повседневных делах.

Кольцо: удача и гармония. Разорванный круг означает разочарование и разрыв отношений.

Кошка - это предательство с самой неожиданной стороны. И все, что вы сможете сделать в этой ситуации - только принять меры для смягчения возможных последствий.

Лицо - это символ любви и доверия.

Если вам удалось разглядеть в чашке курительную трубку, то вас ждет долгая и благополучная жизнь.

Фрукты - дела финансовые: прибыль, выигрыш.

Маленькие змеевидные полоски предостерегают вас от легкомыслия. Задумайтесь над вашими отношениями с близкими.

Не торопитесь с выводами. Включите свою фантазию. И не думайте об ошибках, самое необычное толкование может оказаться единственно верным. И не принимайте наши толкования как догму.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно