Примерное время чтения: 4 минуты
99

Хорошее настроение

Бритни хочет стать матерью

"ДОЧКА, ты еще слишком молода, чтобы рожать" - так отреагировала мама Бритни Спирс на желание дочери в самое ближайшее время обзавестись детьми в большом количестве. Но слова мамы пыл звезды не охладили. Бритни полна решимости и отступать от задуманного не намерена. Неизвестно, как к такой политике супруги относится ее муж, Кевин Федерлайн, но ее мама считает, что скоро дочь увлечется чем-то другим - захочет, например, разводить рыбок или начнет коллекционировать обувь.

Маменькин сынок Лео

НА ДНЯХ один из самых завидных холостяков Голливуда Леонардо Ди Каприо признался, что ему непросто встречаться с женщинами, из-за того что каждую свою новую пассию он сравнивает с родной мамулей. К несчастью, актер еще не нашел и, как он сам признается, вряд ли найдет ту единственную, которая бы полностью соответствовала его требованиям, так как ни одна из его избранниц "не выдерживает сравнения с мамой". Несмотря на это, он достаточно тепло отзывается о своей нынешней девушке Жизель Бундхен, признавая, что она, как никто другой, близка к идеалу.

Лимон против неприятного запаха

ОДНА из причин несвежего дыхания - сухость во рту, возникающая от курения, долгих разговоров, частых стрессов. Лимон справится с досадной неприятностью намного лучше, чем жевательная резинка. Просто посасывайте дольку цитруса до тех пор, пока в ней не закончится сок. Свежее дыхание гарантировано.

Работать, работать, работать!

ИЗРАИЛЬСКИЕ бедуины с лихвой поплатились за то, что долгое время запрещали своим женам работать. Измученные ничегонеделанием супруги поняли, что словами делу не поможешь, и от уговоров перешли к действиям: свое право на работу они отстаивают с помощью кулаков. В полицию Южного округа Израиля периодически поступают жалобы от мужчин, которых избили собственные жены после очередного отказа дать им возможность зарабатывать самостоятельно. Один из пострадавших сообщил, что его жена стала совершенно неуправляемой: "Она бросает в меня тяжелые предметы, бьет меня метлой, шваброй, всем, что попадется ей под руку, и все потому, что я не согласился помогать ей по дому и не разрешил устроиться на работу". Очевидно, что ситуация критическая: до недавнего времени бедуины, храня свою честь, решали внутрисемейные конфликты самостоятельно, без помощи правоохранительных органов. Супруги-феминистки так напугали своих мужей, что жизнь им стала дороже чести. Так что, дорогие россиянки, радуйтесь своей свободе, работайте и не жалуйтесь на усталость.

Хотели выйти замуж? Заведите кошку!

НАПРАСНО кошку считают спутницей старых дев. Из 200 опрошенных американских мужчин 145 предпочли бы, чтобы их будущая избранница была владелицей кошки, а не какого-то другого животного. С кошкой мужчины ассоциируют ласковость, чувственность, грациозность и загадочность - словом, все то, что их привлекает и в женщинах. Владелицы мурок, как правило, знают искусство тонкого флирта, умеют незаметно управлять кавалерами, реже идут на открытые конфликты, но и в обиду себя не дают. Если же ваш знакомый мужчина - убежденный кошатник, знайте: в глубине души больше всего его волнуют вопросы секса, он знаток любовных хитростей, умеет быть галантным кавалером, но не прочь погулять на стороне.

То, что тебе необходимо

ЕЖЕДНЕВНО твоему организму требуются:

2 таблетки кальция: Одна - утром, вторая - в течение дня. Принимать обе таблетки одновременно нельзя: организм не способен усвоить такое количество микроэлементов. 1 таблетка мультивитамина. 2 чистки зубов: стоматологи считают, что полость рта очистится лишь в том случае, если работать зубной щеткой не менее 3 минут. 5 стаканов воды: именно это количество является оптимальным. Норма жидкости должна увеличиться до 7-9 стаканов в том случае, если ты регулярно занимаешься спортом. 5-разовое питание небольшими порциями: завтрак, обед, ужин, конечно, не криминал. Но стоит помнить о том, что чем меньше ты съедаешь за один раз, тем меньше изменяется уровень сахара в крови и стабильнее состояние организма. 8 часов сна. Полноценный сон - залог хорошего самочувствия и настроения.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно