Примерное время чтения: 3 минуты
430

Вид сзади

КОГДА мы вертимся перед зеркалом, то не так часто заглядываем за спину. Да и вообще - реально увидеть то, что делается там, можно только при помощи сложной системы зеркал - а куда там, когда и так на работу опаздываем?

Тем не менее брюки, нехорошо сидящие на "мадам Сижу", могут все испортить. И наоборот: даже если ваша пятая точка далека от совершенства, грамотный крой брюк сделает ее привлекательной и аппетитной.

Если у вас широкие бедра (и все остальное...)

ДА! Убедитесь, что брюки вам не малы, что они не тянут поперек, не врезаются между ягодиц и не морщат спереди. Выбирайте брюки с отрезной кокеткой и карманами. Последние должны быть пришиты прямо по центру каждой ягодицы и акцентировать внимание на этих выпуклостях.

НЕТ! Не носите брюки с высокой талией: они обтянут лишь бо.льшую площадь ваших ягодиц - вместе с боками, так что крупная попа станет еще крупнее. Модельеры придумали джинсы на бедрах не для тощих подростков, а для Дженнифер Лопес и прочих девушек с выдающимися... м-м-м... данными.

Как надо?

Короткие шорты из материала, который не будет задираться кверху и липнуть к ногам, когда вы идете.

Карманы должны быть пришиты не слишком широко - от этого ваши бедра будут казаться шире, а это ни к чему.

Шорты, брюки выбирайте из плотного материала. Карманы и другие детали сделают их еще толще, то есть более жесткими и держащими форму.

Если брюки скроены удачно, не бойтесь даже самых ярких, броских цветов!

Как не надо?

Если шорты или брюки вам велики, не старайтесь подтянуть их наверх ремнем. Лучше купите новые или ушейте эти.

Не покупайте джинсы с маленькими карманами, пришитыми слишком высоко, - они способны зрительно увеличить даже самую маленькую "мадам Сижу".

Тонкие материалы типа ситца будут абсолютно бесформенными и могут изуродовать даже самую симпатичную попку.

Лаконичность - не лучшая характеристика для узких джинсов и брючек-стреч. Не забудьте о карманах!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно