Примерное время чтения: 7 минут
180

Нашей Дженни 35, ей уже пора рожать

В кресле парикмахера сидеть было неудобно. Казалось, что очень душно в салоне. И что он медлит, это чертов стилист? Ходит, мурлычет под нос какую-то чудовищную мелодию, да еще фальшивит, как свисток чайника. О, Боже!.. В конце концов она решилась постричь свои длинные волосы неспроста, почему же никто ее не понимает? "Дженнифер, вы точно взвесили все "за" и "против"?" - любезно склонился над ней стилист. "Да! Да! Да!" - прокричала она. И замолчала. Она не могла произнести вслух мысль, засевшую в ее голове несколько дней назад: "Может, теперь Брэд обратит на меня внимание?"

"Поматросит" и бросит?

Бедная девочка... Столько комплексов на ровном месте. Вот и в актрисы подалась, чтобы чувствовать себя увереннее в этом мире. Типичный пример недолюбленной дочки.

Дженнифер Анистон сейчас знают в каждом доме, ее героиня Рэйчел из сериала "Друзья" была не менее популярна, чем сейчас Кэрри Бредшоу из "Секса в большом городе". Бешеная популярность и большие гонорары, однако, не излечили некоторых страхов. Особенно что касается самооценки в личной жизни. Поэтому, когда она познакомилась с Брэдом Питтом, на тот момент любимцем кучи женщин со всей планеты, не говоря уже об Америке, то поначалу и думать не могла, что их отношения станут серьезными. "Чу! - твердила она себе. - Поматросит и бросит". И не строила никаких грандиозных планов. Более того - вообще ни о чем не думала. Жила одним днем. А Брэд возьми да и сделай ей предложение руки и сердца.

Она, конечно, согласилась. Потому что поняла, что очень любит этого красавца. Это во-первых. А во-вторых, он так нежно к ней относится... Даже не верится. Иногда кажется, что это игра в жмурки. И стоит снять повязку - реальность больно ударит по глазам. Но была не была! А там посмотрим.

Так решила Анистон и стала готовиться к свадьбе.

"Вот досада!"

А Брэд-то действительно влюбился. Причем, как бы это сказать, не только влюбился. Случилось фантастически удачное сочетание любви и удобного спокойствия. Потому что Дженнифер - не типичная актриса, которая вся в гламуре и "шоколаде". Простая, веселая, в то же время интересная и умная девушка. Образец той, с которой по-настоящему удобно находиться рядом. Ведь с Гвинет Пэлтроу он "не сошелся характерами" именно по причине ее стопроцентной принадлежности к касте "особенных актрис" со всеми вытекающими последствиями. Она даже одно время страдала звездной болезнью, из-за чего ходила к психоаналитику. Брэд же, при всей его конфетной внешности, желал доверительных, теплых отношений. А от Гвинет веяло холодком... После участия в одном совместном проекте они решили разойтись. С другой женщиной, которая была его женой до Пэлтроу, не сложились отношения из-за тех же "грабель".

Брэд даже решил однажды, что вовсе не женится. Или, во всяком случае, до тех пор, пока не встретит ту, которая согреет его сердце. И она нашлась. В одном из интервью он назвал Дженнифер "фантастической девушкой", выразив тем самым к ней любовь. И еще он сказал, что она лучшее, что было в его жизни.

Дело зашло так далеко в слиянии души Питта с душой Дженнифер, что он пожелал иметь от нее не менее семерых детей. Анистон пыталась убедить его, что это невозможно, и у нее иные планы на жизнь. Но он твердил лишь одно: "Хочу детей. Пусть меньше, но одним точно нельзя ограничиваться". Ну, хорошо. Пусть двое, но не больше!

Это Дженнифер так заявила. И вот досада, но закономерная, - беременность не наступала. Почему закономерная? Да потому, что, когда есть психологическое, пусть даже маленькое, несогласие или противоречие, - беременность не наступит. Тем более все это усугублялось идеями "еще немножко поработать". Но не в сериалах, а в большом кино. В продолжении сериала "Друзья" Анистон сниматься категорически отказалась, сославшись на то, что намерена строить семью. Но на самом деле грезила она не только этим. А ведь за вторую часть "Друзей" ей сулили по 350(!) тысяч долларов за каждый эпизод. Но она тогда уже успела заключить контракт на сумму в 44 миллиона долларов. В общем, девушке бедность не грозит.

Не устояла перед искушением

Первый год совместной жизни дался нелегко. Каждый из супругов отстаивал свою точку зрения на то, какого цвета должны быть занавески на окнах, сколько этажей в их новом доме и как им проводить свободное время. Дженнифер, например, неожиданно для себя обнаружила, что Брэд "махровый" домосед, который обожает уединиться перед телевизором с пиццей, заказанной на дом. А она любит посещать тусовки. Что делать? Они спорили, ругались до хрипоты.

А дело осложнилось в итоге тем, что Анистон стали душить приступы ревности. Да такие, что она даже наняла частного детектива, чтобы тот проследил, не флиртует ли ее Брэд на съемочной площадке с партнершей по фильму. Он замыкался в себе, они какое-то время не разговаривали, но их спасала по-настоящему большая любовь и склонность к компромиссам у Дженнифер. Хотя вот она не устояла перед искушением изменить что-то в своей внешности, чтобы встряхнуть мужа. Какое заблуждение! - поняла она уже после, но было поздно. Волосы стали короткими, теперь их могут простимулировать на рост лишь дорогие средства. Да и то это все уловка парикмахерской промышленности. Быстрее, чем на стандартный сантиметр в месяц, они вряд ли вырастут.

Вопрос надо было все же как-то решать, чтобы отношения не зашли в тупик. В смысле, налаживать отношения, переработав проблемы. И получилось. Переговоры, нахождение общих точек - и дело пошло на лад. Дошло даже до того, что Дженнифер уговорила Питта усыновить ребенка, теоретически. Пока не решится вопрос о ее беременности. Если сначала она не могла физиологически, то теперь из-за работы, навалившейся на нее. Подписаны контракты. Недавно вышел в прокат новый фильм с участием Анистон - "А вот и Полли". Так себе комедия, где Дженнифер играет барышню без комплексов, которая водит на поводке хорька, не любит пользоваться вилкой и ножом и обожает всякие приключения. Вернее, они ее сами "находят". Она знакомится с парнем, который мало того что по жизни слегка зануда, но еще и удручен тем, что его супруга во время медового месяца завела роман с инструктором по дайвингу. И вот у этого парня с Анистон (Полли) там крутится любовь. Она его "лечит".

А вот себя Дженнифер решила излечить сама. Она вспомнила, что все ее страхи относительно семейной жизни тянутся из детства, когда ее мамочка внушала: "Счастливых браков не бывает". У нее не сложилась совместная жизнь с отцом Дженнифер, они развелись, когда дочери не было и десяти лет. Слова родителей часто оседают слишком на большой глубине сознания, их оттуда, если они вредные, трудно вытряхнуть. А мы привыкли верить им. И вот Дженни верила-верила, но когда матушка взялась отговаривать ее выходить замуж за Брэда, она не выдержала и с силой хлопнула дверью родительского дома. Мать на свадьбу она не позвала.

Плодить и размножаться

Когда отношения стали более-менее ровными, Анистон и Питт решили купить дом в Голливуде за 13,5 миллиона долларов. Три этажа, роскошный бассейн, винный погреб, кинозал, гигантская кухня, каминный зал, даже старый розарий, разбитый в начале прошлого века... Их сосед - Дэнни Де Вито и другие звезды.

Да, еще Дженнифер решила поменять свою фамилию на фамилию мужа. Ну, что осталось? Детей, конечно, наплодить. Ведь ее героиня из "Друзей" в финале сериала рожает. Думается, в ближайшую пятилетку парочка этим обязательно займется. Как-никак девушке 35 стукнуло. Пора.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно