Примерное время чтения: 5 минут
149

А что если ты - не единственная?

Как бы образцово-показательно ни вел себя твой избранник, все равно время от времени противный червячок сомнения впивается хищными челюстями в твою тонкую душу. Все-таки иногда тебе начинает казаться, что твой единственный и неповторимый спутник так мил и обходителен не только с тобой, но еще и с другой, совершенно посторонней девицей или даже девицами. А уж если поведение бойфренда действительно вызывает сомнения в его честности, червяк вырастает в огромную жирную гусеницу и не дает тебе спокойно спать, есть и смотреть любимый сериал. Хочешь узнать, обоснованны ли твои подозрения? Ответь на вопросы нашего теста.

1. Часто ли у твоего ненаглядного случаются командировки, экстренные совещания на работе, корпоративные вечеринки и прочие отлучки и задержки?

а. Ну бывает иногда, но он всегда предупреждает меня заранее и по возможности пытается взять с собой.

б. С периодичностью раз в неделю он обсуждает на работе особенности ценовой политики Мозамбика или едет "спасать друга Васю, у которого опять спустили все четыре колеса на трассе Казань - Б. Матюшкино".

в. Неделю назад он вышел вынести мусор и до сих пор ищет мусоропровод.

2. Часто ли он бывает недоволен?

а. Всегда, если я долго говорю по телефону и не уделяю ему должного внимания.

б. Иногда он несколько дней дуется, как мышь на крупу, но после совещаний по поводу цен на африканских страусов становится чрезвычайно мил и покладист.

в. Мы не разговаривали уже месяц, поэтому сказать точно, какое у него настроение, затруднительно.

3. Как часто тебе достаются подарки из рук любимого?

а. Точно по графику - Новый год, Восьмое марта, день рождения и День бухгалтера.

б. Иногда мне передает цветы и духи спасенный Вася или посол Мозамбика.

в. Помнится, года три назад он подарил мне зеркальце, оставшееся после его внезапно скончавшегося попугая.

4. Всегда ли ты можешь до него дозвониться?

а. Если на АТС не случается пожаров и наводнений, мне это удается.

б. На время совещаний он отключает мобильник, а когда едет к друзьям, принципиально его не берет - боится случайно пропить или потерять.

в. Если бы я знала его рабочий и мобильный номера, у меня непременно получилось бы с ним связаться.

5. Если ты находишься в комнате, когда он разговаривает по телефону, он...

а. Кричит что-то типа: "Мишка передает тебе привет, не хочешь с ним пообщаться?"

б. Ни с того ни с сего начинает называть собеседника Иваном Петровичем, хотя до этого явно разговаривал с какой-то Таней.

в. Выходит сам или выставляет меня за дверь.

А теперь посмотри, какая буква встречается в твоих ответах чаще всего.

а.Твой бойфренд не дает тебе никаких поводов усомниться в его верности и преданности. И, похоже, он действительно не собирается искать счастья на стороне. Так что, если ты до сих пор считаешь, что твое сокровище тебе изменяет, одно из двух - либо у тебя паранойя и бред ревности, либо он гений конспирации. На всякий случай позвони в ЦРУ и выясни, не числится ли твой ненаглядный их шпионом. Если нет, живи спокойно - нигде больше он не мог столь совершенно овладеть искусством маскировки.

б.Поведение твоего суженого и впрямь вызывает некоторые подозрения. А потому попробуй выяснить, в чем дело. К примеру, спроси, что они обсуждали на деловом совещании, узнай подробности, а потом задай тот же вопрос через несколько дней. Если твой Ромео начнет путаться в показаниях и менять детали, скорее всего, совещание - плод его не слишком бурной фантазии. Ну а если он отлучается к друзьям или родственникам, попробуй напроситься вместе с ним и последи за реакцией. Если выдумает кучу неубедительных причин для того, чтобы оставить тебя дома, можем поспорить, что все его друзья имеют женский пол, а их отношения слишком близки, чтобы назвать их просто приятельскими.

в.Гадать, одна ли ты у него, - слишком простая задачка для такой умной особы, как ты. Лучше потренируй сообразительность и постарайся выяснить, которая ты по счету. Если твой рейтинг окажется совсем невысоким, не удивляйся, а попробуй поискать менее ветреного кавалера - это гораздо увлекательнее, чем терзаться ревностью и делить возлюбленного с толпой неравнодушных поклонниц его душевных и физических качеств. Хотя, разве ты терзаешься? Нам казалось, вы расстались еще в прошлом году!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно