Примерное время чтения: 7 минут
454

Лолита Милявская: "Я - как куртка от Версаче"

Говорят, что Лолита Милявская очень требовательна к своим спутникам жизни, поэтому из многотысячной армии поклонников и претендентов на ее руку и сердце всегда выбирает тех, кто удовлетворяет запросам: моральным и материальным. В частности, ходили слухи, что одного из самых раскрученных людей в московской бизнес-тусовке, Арнольда Спиваковского, она бросила из-за его недостаточной щедрости по отношению к ней.

Я не телевизор

- Правду говорят, что своих мужчин вы выбираете по толщине их кошелька?

- Я настоящая женщина, поэтому мне от мужчины нужно нечто большее, чем деньги. Я в этой жизни могла два раза удачно выйти замуж за о-о-очень богатых и известных людей. У меня не было с ними никаких интимных отношений, но они предлагали мне брак на условиях, что я перестану работать, тут же рожу ребенка и не буду выходить в свет, пока не пройдет моя популярность, потому что сейчас вокруг меня все вертятся, и мои кавалеры чувствуют не меня при себе, а себя при мне. Я сказала "нет", потому что впечатление эти мужчины могли произвести только своими деньгами. Были и такие, которые заводили меня как престижную вещь и относились ко мне как к телевизору. Я своей подруге недавно сказала про одного из моих последних ухажеров: "Я у него была так же престижна, как последняя курточка от Версаче". Такие тоже очень быстро получали от ворот поворот. Я выбираю себе не "богатых кошельков", как многие думают, хотя достаток имеет довольно большое значение в жизни, а тех мужчин, которые смогут себе позволить гордиться и быть счастливы, что рядом с ними не дура. А сегодня многим нашим мужчинам грош цена, потому что из-за своих комплексов они берут в жены существа, которые смотрят им в рот. И им это нравится, потому что примитивный мужчина рядом с еще более примитивной женщиной кажется себе очень значительным. Вообще, насколько я могу судить по отзывам, с моим подходом к семейным отношениям согласна половина мужчин, а половина за подобные высказывания меня терпеть не может. Это говорит о том, что 50 процентов мужчин в нашей стране нормально развиты и 50 - морально недоразвиты. Я считаю, что женщина должна жить при мужчине, но мужчина всегда должен соответствовать ее требованиям. Со своим нынешним любимым человеком я могу быть совершенно бессловесной девушкой, которая готовит завтрак и спрашивает: "Дорогой, тебе нравится?" Я собираю его носки по квартире, встаю в 9 утра, сама готовлю ему его любимую кашу и отправляю его в офис. Думаете, мне доставляет огромное удовольствие делать это каждый день? Совсем нет, но я все это делаю, потому что дорожу этим человеком, так как знаю, что он так же дорожит и мной. Для меня в случае таких гармоничных отношений деньги играют совсем небольшую роль. Я не требую многого в материальном плане, потому что большими деньгами никогда избалована не была, так как с миллионерами не жила.

Гусар Арнольд

- А как же бизнесмен Арнольд Спиваковский?

- Я вообще очень быстро делаю пиар мужчине. Не успеет он со мной появиться, как тут же становится известен на всю страну. Арнольд Спиваковский не был ни олигархом, ни даже состоятельным человеком, и зарабатывал он не больше меня. Каждый раз, когда в моей жизни возникал кто-то, этому кому-то тут же приписывали миллионы, хотя на самом деле все было не так, и однажды мне мама сказала: "Ты просто выглядишь как жена миллионера. Рядом с тобой трудно представить необеспеченного человека". Конечно, нищих в общении со мной не было, потому что нищим в любой стране, в том числе и нашей, может быть только ленивый, любой нормальный мужчина в состоянии заработать самое обычное благополучие для своей семьи. Так что ленивых среди моих мужчин никогда не было. Были с нормальным средним достатком, но никак не миллионеры. Кстати, с вышеупомянутым Спиваковским мы жили на обычной съемной даче, потому что свой дом - самое ценное, что у него было из имущества, - он оставил жене.

- Может быть, Арнольд просто скрывал от вас свои миллиарды, как бизнесмен от налоговой: я слышала, что он с вами был очень скуп и хвалился каждым подарком, который вам преподносил?

- Ничего о том, что жадность Арнольда Спиваковского не знала границ, я не слышала, наоборот, он был очень щедрым человеком. Вообще, Арнольд был первым в моей жизни, кого я могу назвать мужчиной, который умел ухаживать. Он пытался сделать из моей жизни праздник. Настоящий гусар! Никогда не приходил без цветов, и подарки он делал достаточно часто. Но больше запомнилось не это. Я всегда ему буду благодарна за то, что во время моего пребывания в больнице (у меня было малокровие) он три раза в день заставлял меня есть, сам кормил с ложки, а когда в больнице сломался пылесос, подарил новый. Правда, несмотря на все его достоинства, жить вместе мы все-таки не смогли. Не хочу его обидеть, но мы люди из разных миров.

У всех денег свой запах

- Под разными мирами вы подразумеваете его связи с криминалом, которые ему сейчас активно приписывают? Рассказывают, что, когда вы с ним встречались, за вами везде ходил мальчик с автоматом.

- Когда у меня был роман с Арнольдом, никаких мальчиков с автоматами возле него не было, и при мне он не был авторитетным бизнесменом. К тому же люди, окружающие себя автоматчиками, не будучи государственными деятелями, которые за многое несут ответственность, вызывают лично у меня смех и недовольство во время пробок на дорогах. Как-то это все несерьезно. К тому же, как показывает практика, эти мальчики с автоматами не есть гарантия защиты. Особенно, если на крыше притаился человек с большим оптическим прицелом. В таких случаях стоит задуматься о том, что никакой мальчик с автоматом ни ради какой-то зарплаты, ни ради тебя жизнью рисковать не будет. Именно поэтому я не люблю кавалеров с большими деньгами. Большие деньги - большой геморрой.

- Геморрой не только в смысле скорой смерти, но и в смысле закомплексованности жизни.

- Да, я заметила, что главный комплекс богатого мужчины заключается в том, что в глубине души он думает, что его любят только за деньги. Вероятно, поэтому это закрытые от окружающего мира люди, постоянно нуждающиеся в психологе. И при видимой силе они оказываются очень ранимыми. Деньги для многих миллионеров, и я сужу не понаслышке, превращаются в проклятие. С одной стороны, смыслом жизни для них становится достижение еще большего богатства, а с другой - они уже не понимают, зачем им дальше жить на этом свете и чего еще хотеть. Поэтому женщина, которая хочет жить с мужчиной и его большими деньгами, должна на уровне клетки чувствовать "своего олигарха", потому что в любой переломный момент она может потерять его, деньги и жизнь. У всех денег есть своя цена и запах. Я предпочитаю вместе со своим мужчиной и с ребенком уверенно выходить из собственного подъезда и не бояться садиться в машину. Потому-то мне олигарх и не нужен, и я не мечтаю стать очередной женой Березовского.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно