Примерное время чтения: 5 минут
65

О чём расскажут кости

Гадание на костях - старинный способ предсказывать будущее. Еще древние китайцы пытались определить, что их ждет, шмякая камнями по бараньей лопатке и пытаясь выискать в трещинах на кости скрытый смысл. Ну, мы-то не такие садисты, убивать несчастного барашка и обгладывать его косточки не предлагаем. Есть и менее кровожадные способы предсказывать будущее - к примеру, гадание на игральных костях. Вам понадобится две игральные кости и непрозрачный стаканчик. Высыпьте кости в стакан, перемешайте и выбросьте на стол. Потом посмотрите, какие цифры оказались на верхних гранях костей.

1:1 - Ничего не меняйте в своей жизни - только зря будете суетиться и в результате все испортите. Если усмирите свою нездоровую страсть к переменам, вас ожидают финансовый успех и счастье в личной жизни.

1:2 - Можете собирать вещи на своем рабочем столе, складывать их в коробки и потихонечку перетаскивать в кабинет начальника. Скоро вам предложат чем-нибудь поруководить. Что касается личной жизни, эта комбинация обещает вам страшненького старого миллионера, с которым вполне можно заключить брак по расчету.

1:3 - Постарайтесь не скандалить с бабушками в троллейбусе и не переходить улицу на красный свет. Вам угрожают разборки в суде.

1:4 - Вам представится шанс подзаработать, однако деньги появятся только в том случае, если оторветесь о дивана и начнете проявлять активность.

1:5 - Вас ожидает куча хлопот. На работе завалят мелкими поручениями, начальство будет корчить недовольную мину. Дома тоже не исключены небольшие аварии типа лопнувшей трубы или внезапно прибывших из деревни родственников.

1:6 - К вам потянутся толпы страждущих. Кто-то попросит одолжить денег, кому-то потребуется сочувствие и понимание, кому-то - помощь с ремонтом. Постарайтесь удовлетворить хотя бы некоторую часть этих назойливых просьб. Скоро друзья отплатят вам той же монетой и окажут ценные услуги.

2:2 - Отправляясь в офис или возвращаясь домой, обязательно смотрите под ноги - велика вероятность найти чемодан с долларами, горшок с золотом или выигрышный лотерейный билет. Но даже если ничего не найдете, вас ожидает финансовый успех.

2:3 - Не спешите высказывать мужу, начальнику и детям все, что вы думаете по поводу их безрукости, бестолковости и неряшливости, - велика вероятность разругаться на всю жизнь.

2:4 - Для вас наступило время перемен. Что бы вы ни сменили - прическу, работу, или мужа, - изменения будут только на пользу.

2:5 - Слушайте, что вам говорят старшие. Иногда в их глупых, пропахших нафталином суждениях можно найти разумное зерно.

2:6 - Постарайтесь выполнять свою работу как можно добросовестнее. Если решите схалтурить, начальство тут же заметит и устроит вам маленькую Хиросиму. Если же работа будет сделана на совесть, вас ждут карьерный рост и прибавка к жалованью.

3:3 - Хорошее время для поездок и командировок. Если собираетесь в отпуск, не исключен курортный роман.

3:4 - Остап Бендер умер бы от зависти, узнав о вашей предприимчивости. В этот период вам удастся любая авантюра, так что если затеваете что-нибудь рискованное - не откладывайте.

3:5 - Вам срочно нужно отдохнуть. Ваши потуги совершить трудовой подвиг приведут лишь к депрессии и усталости. Если не удается взять отпуск, просто постарайтесь отложить все дела и не слишком перенапрягаться на работе.

3:6 - Скоро вам откроется какой-то большой секрет, например, подруга наконец поделится рецептом своего фирменного соуса, или вы внезапно узнаете, что вам изменяет ваш партнер. В общем, ждите ошеломительных новостей.

4:4 - Вам представится шанс начать новую жизнь - переехать в другой город, кардинально сменить профессию, выйти замуж. Не бойтесь неудачи, все будет просто замечательно.

4:5 - Внимательно следите за кошельком и не забывайте ставить квартиру на сигнализацию. Кругом полно супостатов, желающих разжиться вашим имуществом. А поскольку в этот период вам угрожают убытки, осторожность не повредит.

4:6 - Вас ждут масштабные проекты. Можно смело начинать руководить строительством дачи, ремонтом или запуском баллистических ракет. Вам светят крупные успехи.

5:5 - Кажется, стоит только протянуть руку - и на вас посыпятся самые различные блага: деньги, повышение в должности, удачное замужество. А вот и фигушки! Ничего подобного вам сейчас не грозит, так что не суетитесь понапрасну, иначе будете выглядеть смешно и несолидно.

5:6 - Вы считаете, что жизнь не удалась? Повсюду вас подстерегают неприятности и огорчения? Не расстраивайтесь, ночь темнее всего перед рассветом. Скоро все наладится, особенно если не станете впадать в хандру.

6:6 - Очень благоприятная комбинация. Как бы вы ни старались испортить себе жизнь, ничего не получится.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно