Примерное время чтения: 7 минут
108

Колесо ацтеков

Запишите первую букву Его имени и определите ее порядковый номер в алфавите. Взгляните на любовное колесо ацтеков и начните отсчет полученного числа от стрелки в верхней части колеса по кругу - по часовой стрелке. Отметьте символ, на котором отсчет закончится. Теперь определите порядковый номер в алфавите той буквы, на которую начинается Его фамилия. Отсчет этого числа начинайте с того сектора, который вы определили в первый раз. Отсчитывайте это число против часовой стрелки. Символ, на котором отсчет закончится, и будет характеризовать ваши отношения с любимым.

Озеро

Он определенно поглощен вашими с ним отношениями, но свои чувства прячет глубоко в душе, словно на дне озера. По натуре это человек робкий, мягкий, застенчивый и чувствительный. Чтобы набраться смелости и, допустим, объясниться вам в любви, ему потребуется много времени. Но если уж он решится, то вы обнаружите в нем близкую, родственную душу и у вас не будет причин жалеть о встрече. Будьте сами кузнецом своего счастья, не ждите у моря (то есть, у озера) погоды и сами сдвигайте ваши взаимоотношения с мертвой точки.

Цветок

Он так эффектен, так притягателен для многих, что заставляет оборачиваться себе вслед! В общем, по натуре этот тип - классический нарцисс, заготовивший для себя, любимого, массу сладких слов, зато для других - критику и не всегда безобидные шуточки. Не принимайте близко к сердцу его наезды в ваш адрес и не занимайтесь самоедством - душевному спокойствию это не способствует.

Луна

Он спокоен, романтичен и загадочен, словно лунный свет. Но может быть, что этим все и ограничится. Вы вдвоем - замечательные приятели, а иногда между вами проскальзывают и искры чего-то большего. Не боитесь потерять дружбу ради короткой любовной истории?

Радуга

Пикантные шуточки, острые розыгрыши - это все он, человек-Радуга. Вам надо быть готовой к общению с таким типом. Если вы не испугаетесь его напора, впереди вас ожидают "радужные", феерические события. Главное - не спасовать и не сбежать в самом начале, так и не ощутив всей прелести общения с Радугой. А ведь он может занять далеко не последнее место в вашей жизни. Наслаждайтесь.

Звезда

Жить рядом со Звездой сложно. Он ярок и обворожителен, но ни вас, ни его надолго может не хватить. Ему требуется либо поклонение, либо равноценное партнерство. Впрочем, поняв, что вы не собираетесь ни преклоняться перед ним, ни - что еще важнее - соперничать, он может стать хорошим другом, так что изгонять его из своего круга не нужно.

Ветер

Он переменчив и непостоянен, но уж если влюбится по-настоящему - это будет как тайфун, держитесь крепче! Когда же страсти поутихнут, между вами установится спокойное, немногословное и "вызревшее" чувство, которое может длиться годами. Человек-Ветер способен оказать большое влияние на вашу жизнь - может что-либо разрушить, а может и закружить вас в объятиях. Будьте внимательны и постарайтесь отличить тайфун, сносящий крыши, от романтического ветра, надувающего ваш парус.

Лед

Зачем вы подпустили к себе такого... Скорее всего, окружающие вас не поймут, будут считать, что вы "рухнули с дуба", раз общаетесь с Айсбергом. Но вы-то догадываетесь, что, как любой айсберг, ваш избранник таит в себе массу секретов - и даже, бывает, приятных. А кроме того, он время от времени "оттаивает". Этот секрет - ваш общий, он связывает вас как нечто важное, понятное только вам. Если проявите фантазию в общении с ним - будете вознаграждены.

Небо

Вместе с ним вам никогда не будет скучно. То солнце, то тучки... Отношения с таким человеком всегда носят просто космический характер - либо роман века, либо что-то не менее крутое. Если ваши отношения войдут в нужное русло, у вас всегда будет возможность видеть звездное небо.

Дождь

Капризуля, на первом месте у которого - он сам. Вам лучше соблюдать дистанцию, ведь от дождя вы спасаетесь под зонтом. Правда, придется на полную мощность включить фантазию. С ним - слегка некомфортно, без него - скучно. Скрывайте свои эмоции, сделайтесь чуть равнодушнее, покажите, что вы его не боитесь. Тогда он перестанет считать вас легкой добычей.

Лес

Чтобы понять характер ваших отношений, не спешите делать выводы, иначе можете все испортить. Держите свои эмоции под контролем. Не всякая лесная тропинка выводит на земляничную поляну, можно и в бурелом забрести. Присмотритесь к нему, не выплескивайте все чувства разом, возможно, он не так романтичен, как вам сначала показалось.

Трава

Романтик, но в зависимости от обстоятельств. Если они "наваливаются", становится сухим прагматиком, озабоченным лишь кучей проблем. Тем не менее чувства меж вами сильны, и вам надо лишь правильно выбрать время и место, чтобы раскрыть их перед ним. Вдруг окажется, что табличка "По газонам не ходить" - это не для вас?

Солнечный луч

Ловите его тепло, он действительно стоит ваших усилий. Это теплый, светлый человек, способный полностью вас понять, хотя и грешит прямолинейностью и склонен к критике, словно лучом высвечивая "пыльные углы". Не пытайтесь бороться с его прямотой, воспринимайте его таким, каков он есть.

Гора

Просто так он на крючок не ловится. Вам потребуется проявить большое усердие. Если вы будете на чем-нибудь очень сильно настаивать - встретите яростное сопротивление и ваша инициатива вам на пользу не пойдет. Иногда невредно вовремя остановиться и подождать, когда человек-Гора "раскачается" и снизойдет до вас. Не дразните его и не побуждайте к необдуманным поступкам излишней суетливостью.

Лунный свет

Даже неромантичные натуры от общения с таким человеком станут более эмоциональными, а впечатлительные переживут буквально всплеск эмоций. Постарайтесь не упустить этого человека, а за время общения попробуйте узнать его получше. Лунный свет такой обманчивый...

Водопад

Шум, грохот и тучи мелких брызг. А больше ничего хорошего в этом типе не наблюдается. Человек-Водопад - изрядный показушник, способный разбить не одно сердце. Любитель всяких развлечений, он, может, и не думает сделать вам больно, но... Рассчитывать на него не стоит, да и свои силы вам лучше не переоценивать.

Огонь

Осторожно! Вы ведь наверняка помните правила пожарной безопасности. Этого человека характеризуют яркость, привлекательность и стремительный натиск. В начале отношений получите взрыв эмоций - так что искры полетят! Страсть, стремительно вспыхнув, может и затухнуть, опалив вашу душу. Долговременных планов с участием человека этого типа строить не следует.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно