Примерное время чтения: 2 минуты
145

Уходя - уходи!

Привет, Брат! Мой парень постоянно мне изменяет. То подруга мне расскажет, как он к ней приставал, то я сама его с другой девчонкой встречу. После того как я узнаю об его изменах, мы ссоримся, я обещаю с ним порвать навсегда, но он просит у меня прощения, и все продолжается по-прежнему. Посоветуй, что мне делать?
Женя, Находка

БОЮСЬ, ЖЕНЬ, порадовать тебя нечем. Переделать твоего парня будет очень сложно, тем более он чувствует свою безнаказанность. Ну поругаешь ты его, ну подуешься немного, но стоит ему прощения попросить, как ты немедленно перестаешь обижаться. Знаешь поговорку: "Уходя - уходи"? Так вот, я думаю, что тебе стоит в последний раз серьезно поговорить со своим молодым человеком и объяснить ему, что тебе надоели его "загулы" и если подобное когда-нибудь повторится, то ты действительно прекратишь с ним все отношения. Говорить нужно спокойно, без эмоций, чтобы дошло лучше (по собственному опыту скажу, женские крики и слезы нас, мужчин, пугают, но всерьез мы их редко воспринимаем).

Ну а если разговоры не подействуют, придется выполнить свою угрозу. Так ты, по крайней мере, собственное достоинство сохранишь, а если все-таки парня своего потеряешь - не беда. Зачем тебе такой морально неустойчивый тип нужен? Перед подругами тебя позорить?

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно