Примерное время чтения: 2 минуты
122

Чтоб никто не догадался

Ты прекрасно знаешь все недостатки своей фигуры. Но, наверное, не желаешь делиться этими знаниями с окружающими. Посторонние люди должны замечать только твои достоинства. Для этого нужно всего лишь правильно подобрать купальник, в котором ты будешь чувствовать себя уверенно. Тогда не придется весь отпуск играть в шпиона и прятаться от посторонних глаз.

Широкие бедра

Твой выбор. Модели трусиков с низкими вырезами или трусики с юбочкой. Желательно, чтобы длина юбочки была не одинаковая. Например, с "рваным" краем или скошенная на один бок.

Короткая шея

Твой выбор. V-образные вырезы зрительно удлинят шею. Желательно делать акцент именно на лямках. Например, всевозможные лямки из бисера, с бахромой или с аппликациями.

Узкие бедра

Твой выбор. Высокие вырезы зрительно увеличат бедра. Также тебе подойдут трусики-шорты. Но будь аккуратна. Такие трусики зрительно увеличивают бедра, но укорачивают ноги, поэтому они подходят только длинноногим красавицам.

Длинная шея

Твой выбор. Если ты недовольна своей лебединой шеей, то выбирай модели типа "бикини", без всяких лямок. Поклонницам закрытых купальников можно остановить свой выбор на особо актуальных в этом сезоне моделях с лямкой на одном плече.

Слишком маленькая грудь

Твой выбор. Модели с крупным или геометрическим рисунком придадут груди недостающий объем. А если ты желаешь существенно увеличить бюст, то выбирай бюстгальтер с вставками.

Отсутствие талии

Твой выбор. Трусики на бедрах при маленьком объеме помогут скрыть отсутствие талии.

Слишком большая грудь

Твой выбор. Спортивные купальники темных расцветок с полукруглым вырезом. Они зрительно уменьшают грудь. Бюстгальтер должен иметь плотную основу, чтобы хорошо поддерживать грудь.

Выпирающий животик

Твой выбор. Трусики-шорты или модели корсетного типа. Ну а слишком большой живот можно скрыть только при помощи закрытого купальника с утягивающим эффектом.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно