Примерное время чтения: 3 минуты
1108

Сама себе колдунья (09.06.2002)

В редакцию часто приходят письма, на которые, кроме специалиста по делам магическим, ответить никто не может. Поэтому мы и решили открыть рубрику своего рода бытовой магии, ее ведет потомственная колдунья Алина ТЕМНОВА, ей слово:

ПРЕЖДЕ ВСЕГО хочу предупредить: всякое магическое действие, направленное во зло другому человеку, не будет касаться этих страниц. Каждому заказчику подобных действий в любом случае придется платить, причем таким темным силам, которые легко не отпустят. Поэтому мой вам первый совет - не желайте другому зла, как бы этот человек ни мешал вам жить. Другое дело, что терпеть тоже вовсе не обязательно, лучше научиться защищаться.

Меня все время глазят. Если скажут, что хорошо выгляжу, на следующий день без слез не взглянешь или еще круче - заболеваю. Порадуются, что хорошо получаю, - муж работу теряет. Можно ли себя обезопасить?

Л. С е м ч е н к о, Уфа

- КАК НИ СТРАННО, лучшим способом уберечься от сглаза еще в недавнем прошлом был атеизм - а вот не верю во все это, и баста. Каждой неприятности атеисты искали вполне материалистическое объяснение, не прослеживая закономерную связь "похвала - наказание". У них не возникало и подсознательного прогнозирования неприятностей, так сказать, энергетического настроя. Неверие, что вам можно причинить зло сглазом, - одна из лучших защит. Но раз уж в вашей жизни это стало закономерностью, запомните простые советы: во время разговора с льстящим вам человеком скрестите указательный и средний пальцы на руке, поставьте мысленно между собой и собеседником зеркало отражающей поверхностью к нему, или стену из воды. Про себя можно несколько раз повторить фразу: "Возьми все свое и отдай мне мое", или: "Чужого не беру, своего не отдам". Хорошо помогает нательный крестильный крест или булавка на внутренней стороне одежды.

У нас проблемы на работе, все ждем сокращения, на рабочем месте уже невозможно находиться, кажется, что окружена недоброжелателями и злобой. Как поступить?

К. Н., Зеленоград

- ЧТОБЫ работать стало легче, необходимо почистить свое рабочее место. Если вы сидите в отдельном кабинете, то можно почистить церковной свечой и молитвой. Но это процесс долгий, больше подходит для родного дома, куда случайные люди не заходят. Вы же попробуйте другой способ. До прихода своих коллег возьмите небольшой нож, вроде перочинного, двенадцать раз взмахами руки обрисуйте в воздухе круг, говоря при этом слова: "Я, такая-то, окружаю себя этой окружностью защиты, через которую никакая враждебная мне сила не осмелится переступить". Этого хватит на двенадцать часов. Потом заговор можно повторить.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно