Примерное время чтения: 2 минуты
874

Сергей Бодров остался без жены

ПОСЛЕ того как завершился проект "Последний герой", от Сергея Бодрова, который был ведущим этой игры, ушла жена. По слухам, это произошло из-за информации, дошедшей "из добрых рук", о вспыхнувшем на острове романе между Сергеем и одной из участниц - Снежаной.

На самом деле до сих пор неизвестно, что же на самом деле случилось между супругами. Еще недавно все окружение Бодровых считало их брак идеальным. Даже свой дебютный фильм "Сестры", где Сергей выступил в качестве режиссера, он посвятил жене, назвав одну из главных героинь ее именем - Светланой.

У Сергея и Светы есть дочь. Но, видимо, между супругами настолько все зашло в тупик, что их не примирил даже ребенок. Тем более что кто-то пустил слух о том, что Снежана беременна от Бодрова. Сама героиня "внутрисемейного скандала" отрицает даже дружбу с Бодровым, утверждая, что у нее есть любимый мужчина и рожать она в ближайшую пятилетку не собирается. Ей 28 лет, она из Казани, год работает в Москве шеф-редактором на одном из телеканалов. Была замужем, сейчас в разводе.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно