Примерное время чтения: 3 минуты
167

Что разрушит ваши отношения?

ВСЕ-ТАКИ жизнь - странная штука. Живешь с любимым человеком или встречаешься с ним продолжительное время, и все вроде бы хорошо, и все как бы прекрасно. Однако стоит один раз сделать что-нибудь необдуманное, и эту самую любовь сдувает словно ветром. А все почему? Потому что не стоит забывать народную мудрость: "Сначала подумай, потом сделай". У нас ведь все наоборот - напортачим сначала, а потом расхлебываем.

Совместный поход к врачу

На самом деле, по этому животрепещущему вопросу можно трактат написать. Однако, имея непосредственное отношение к медицине (где я только не работал!), хочу вас сразу предупредить: то, что вы боитесь "злых" докторов, - еще не повод для того, чтобы брать с собой своего возлюбленного. Могу привести реальные случаи (извините, если кому-то испорчу аппетит, поэтому лучше сразу отложите газетку в сторонку и спокойно доешьте). Девушка, страдающая, допустим, гастритом, отправляется на такую неприятную процедуру, как гастроскопия. Если разрешите, я не буду в деталях описывать все подробности этого мероприятия. Смысл один - человека, для того чтобы узнать, откуда у него боль в желудке, заставляют глотать длинную штуку под названием "зонд". Во время процесса человек издает такие звуки, что кашель Годзиллы покажется усладой для ушей. А теперь представьте себе реакцию юноши, который, волнуясь за свою дорогую подругу, сидит около дверей - и вдруг оттуда доносятся звуки, которые он мог слышать только в кинофильме "Зловещие мертвецы". Юношу мы после этого долго приводили в чувство нашатырем. Так что следует остерегаться подобных экспериментов, если хотите сохранить отношения.

Ну а если со здоровьем у вас все в порядке, то еще один неприятный момент, который может испортить вам весь романтический настрой.

Вояж на концерт

Это становится мукой, если у вас не совпадают музыкальные вкусы. Припоминаю случай, когда девушка вынуждена была расстаться со своим молодым человеком из-за своего пристрастия к опере. Ну заснул человек на "Хованщине", чего теперь поделаешь. Так ведь нет, девушка подумала, что это есть признак самого страшного неуважения, и в итоге двумя разбитыми сердцами стало больше. Так что сначала выясните вкусы друг друга, а уж после совершайте моцион.

Спорт

Даже банальные ролики могут послужить причиной вашего разрыва. Для этого нужно лишь дождаться, пока ваш любимый не громыхнется, демонстрируя какой-нибудь умопомрачительный трюк, и если после этого вы во весь голос рассмеетесь - считайте, что получили врага на всю жизнь.

Так что будьте бдительны. Продумывайте каждое решение, анализируйте каждый выход в свет. И помните, что одно неосторожное движение может обрушить ваши самые радужные надежды на долгую и продолжительную совместную жизнь.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно