Примерное время чтения: 4 минуты
53

Сезонные неприятности

С наступлением теплых деньков травка начинает расти и колоситься, листочки становятся все гуще и зеленее, и все больше и больше хочется романтики. Секс на любимой кровати уже кажется слегка пресноватым, и влюбленных с удвоенной силой начинает тянуть к природе. Только вот порой забывают граждане о подстерегающих их вне дома опасностях и неприятностях.

Лес

Конечно, приятно прилечь на травке и под шум березок и сосенок раствориться друг в друге. Но все не так просто. Во-первых, если вы решили уединиться в ближайшем от дома лесочке, то, пока не забуритесь в самую чащу и бурелом, можете забыть о покое и одиночестве. Обычно с приходом лета в лесок тянет не только влюбленных, но и бабушек с внучками, подростков с пивом и, конечно же, собачников. Так что будьте готовы к тому, что заниматься любовью вам придется под крики: "Васек, кинь пиво!", "Леночка, не бери в рот червяков!" - и под сопение какого-нибудь Тузика, упорно игнорирующего команду "апорт".

А еще в лесу кроме вас и всех вышеперечисленных личностей находят прибежище самые разнообразные насекомые, включая комаров, ос и муравьев. И все они, как будто сговорившись, постараются максимально испортить вам удовольствие. Недавние сообщения о разгуле гадюк тоже охладят пыл особо горячих поклонников природы.

Не стоит также забывать и о многочисленных сучьях, колючках и крапиве, которые в изобилии встречаются в лесах и оказываются в самых неподходящих местах, например, прямо под вами.

Автомобиль

Некоторые даже вне дома предпочитают устраивать свои любовные утехи с максимальным комфортом. И при этом полагают, что наличие автомобиля может обеспечить этот самый комфорт. Наивные!

Автомобиль, как вы успели узнать от вашего инструктора по ПДД, - транспортное средство повышенной опасности. А уж если его использовать не по назначению... К примеру, существует немало страшных историй о том, как в пылу страсти влюбленным удается случайно снять автомобиль со скорости и машина начинает катиться сама по себе прямо в ближайшую канаву или водоем. Так что, если уж решились заняться любовью в автомобиле, не забудьте для начала проверить исправность ручника, а затем им воспользоваться.

Кроме того, на автомобиле вы не всегда можете пробраться в абсолютно нехоженое место. Так что пристальное внимание любопытных граждан вам тоже гарантировано, особенно если в любовном угаре вы положите руку или ногу на клаксон или включите аварийное освещение.

Пляж

Прямо скажем, не самое удачное место. Мелкий речной песочек, который попадает в рот, нос, уши и все прочие места, способен довести кавалера до неизлечимой импотенции. А если прибавить к нему разбросанные повсюду неряшливыми отдыхающими бычки и пивные бутылки, то о получении удовольствия можно окончательно забыть. Разве что почувствуете себя счастливыми, когда наконец окажетесь дома и примете душ.

Водоем

Если речь идет об отечественном водоеме типа соседнего пруда, то вы рискуете наглотаться ила и ряски, нахлебаться воды и простудиться. С импортными водоемами неприятностей может быть гораздо больше. К примеру, в южных морях водятся морские ежи, которые отличаются острыми колючками и недобрым нравом. Особенно эти милые зверьки не любят, когда на них наступают.

С речками и озерцами дело обстоит не лучше. В них находят прибежище толпы бацилл и микробов. Поэтому, получив один раз сомнительное удовольствие, вполне можно обеспечить себя болячками на всю оставшуюся жизнь.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно