Примерное время чтения: 2 минуты
80

По-армейски коротко

КОРОТКАЯ стрижка - это исключительно удобно. Ведь ухода она требует минимум, а ежедневная сушка волос занимает совсем немного времени. Однако далеко не все женщины решаются на такие эксперименты со своей внешностью. Многих останавливает то, что на коротких волосах особенно не пофантазируешь с укладкой. Укладывать-то особенно нечего. Но не все так уж безнадежно. Разнообразить можно даже "армейский" ежик. Так что дерзайте!

Торжественно


На влажные волосы нанесите пенку для укладки и слегка подсушите волосы феном, приподнимая их у корней. Волосы на висках и затылке зафиксируйте гелем и гладко причешите. Челку зачешите назад и зафиксируйте прическу лаком с сильной фиксацией.

Офисно


Волосы слегка подсушите феном и нанесите на них пенку для укладки. Разделите волосы на косой пробор и гладко причешите. Боковые пряди зачешите за уши. Закрепите прическу лаком.

Небрежно


На мокрые волосы нанесите гель для укладки. Подсушите феном, приподнимая волосы пальцами. Виски гладко причешите и тоже закрепите при помощи геля или воска для волос.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно