Примерное время чтения: 2 минуты
80

Сумочки без утеплителя

Женщина обязательно должна иметь для лета отдельную легкую сумочку. Черная, кожаная, которую вы носили зимой, будет выглядеть слишком "тяжелой". Да и денег вы все равно не сэкономите, если будете носить одну и ту же сумку на все случаи жизни, - значит, она просто быстрее сносится. Кроме того, тканевые летние сумки стоят дешевле.

Уже второй год подряд особенно актуальными остаются миниатюрные крошечные сумочки, иногда они бывают расшиты бисером. Их можно носить как на тонком длинном ремешке через плечо, так и за маленькие ручки (так называемые театральные сумочки).

Для работы, особенно если женщине часто бывает нужно носить с собой какие-то бумаги, ежедневник, необходимо иметь вместительную сумку большого объема. Желательно на широком длинном ремне: и руки свободны, и плечо не оттянуто. Впрочем, существует категория женщин, которые обожают носить с собой маленькие сумки, но при этом практически всегда дополнительно используют пакет. Что ж, такое тоже возможно.

При выборе сумок нужно в первую очередь смотреть на свой рост и вес. Дама пышных форм с театральной сумочкой в руках будет выглядеть нелепо. Более допустимо: миниатюрная женщина с огромной сумкой. Психологи говорят, что такая леди даже привлекает к себе внимание мужчин, у тех возникает невольное желание ей помочь.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно