Примерное время чтения: 2 минуты
68

Расписание на май

1 - Все на природу! На дачу - копать, сажать и сеять, в лес - на пикник, в парк - на карусели. Неважно куда, лишь бы на улицу.

5, 6 - Самое время мыть окна.

9 - Не забудьте поздравить бабушек и дедушек с праздником, им будет приятно. Еще в средней полосе обычно в этот день сажают картошку. И садятся на диету, чтобы к лету влезть в прошлогодний купальник.

10 - Начните ходить в солярий, к июню вы сможете гордо демонстрировать загорелые стройные ножки без колготок и чулок. Кстати, если нужна эпиляция - самое время.

12, 13 - Сходите куда-нибудь с детьми. Например в зоопарк. Звери уже проснулись от зимней спячки и вылезли из своих домиков.

14 - Убираем зимние свитера на летнее хранение. Заодно можно провести в шкафу ревизию на предмет наличия летних вещей, составить список покупок, пройтись по одежным магазинам. И не забыть купить солнечные очки. Останется время - сходите в баню или бассейн.

15 - Пора решить, куда, когда и с кем вы отправитесь в летний отпуск. Начните обзванивать турфирмы, выяснять цены, а то и бронировать места: в сезон путевок может просто не хватить.

17 - Идеальный день для похода к парикмахеру и изобретения новой прически. Заодно заскочите в аптеку и купите себе поливитаминов - месячный курс.

21 - Сделайте педикюр. А то пора надевать босоножки.

22 - Вечером сходите в баню. Это астральный день обновления.

25 - Отправляйтесь с любимым на загородную экскурсию. Или просто поезжайте на дачу и проваляйтесь там все выходные - отрепетируйте летний отдых.

28 - Купите серию увлажняющих средств для кожи: тоник, крем, маску. И выпивайте с сегодняшнего дня не менее 5 стаканов жидкости в сутки. Наступает сезон высоких влагопотерь.

31 - Купите чулки и два ажурных пояса - белый и черный. Сезон колготок закончился, "голоногий" отпуск еще не начался.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно