Примерное время чтения: 4 минуты
65

Игры для женщин, или техника владения поклонником

Господи, стоишь перед книжным прилавком и не знаешь, за что ухватиться: столько книг написано про мужчин и женщин, столько советов дано, а толку... Интересно, а как наши далекие предки без консультаций психологов и рекомендаций толстых журналов управлялись со своими половинами, ведь и семьи были крепче, и рожали много - никакой сексуальной усталости не знали? Специально для читательниц "ДМ" мы разыскали правила древней женской игры Йо-йо. Главное условие - новенький симпатичный поклонник. Еще для этой игры требуется прочная нить или веревочка. По закону игры веревочку нужно сплести самой. Для этой цели подойдет взаимная симпатия, тонкая лесть, легкая таинственность или железная уверенность в себе. И еще одно условие для игры - веревочка не должна быть слишком короткой или чересчур длинной. Короткая нить мешает вам насладиться игрой и связывает руки, а длинная запутывается и позволяет поклоннику цепляться за посторонних. Итак, вам предстоит освоить несколько несложных упражнений, и любой самый свободолюбивый и неподдающийся поклонник в ваших руках.

Упражнение 1.
Свободный полет

Ослабьте веревочку как можно больше. Пустите вашего Петю или Колю во все тяжкие. Он может отправиться без вас на день рождения друга или сходить в кафе с коллегами. Парение в свободном пространстве даст ему иллюзию полета. Затем резким движением верните его в исходное положение. Попробуйте после спокойного равнодушия посмотреть на него томным взглядом или восторженно расскажите, как замечательно провели время в его отсутствие... Главное - уловить момент, когда ваш партнер находится в оптимальной точке удаления от вас. Но не настолько далеко, чтобы вам пришлось за ним бегать.

Упражнение 2.
Удавка

Здесь главное - закрутить веревочку посильнее. Некоторая интрига, недоговоренность и увертки помогут вам создать необходимое напряжение. "Не знаю... Не хочется... Нет настроения..." - и связующая вас нить почти запуталась. Но именно почти, потому что в следующее мгновение она раскручивается от перемены вашего настроения. "Любимый, я так скучала без тебя!" И тут же наградить недоумевающего поклонника африканскими страстями. Но важно не запутать нитку по-настоящему, ведь тогда ее придется порвать и начинать все сначала.

Упражнение 3.
Юла

А теперь пора заставить его выйти из шока недоумения и заставить повертеться. Премудрость в том, чтобы заставить поклонника мчаться сразу в нескольких направлениях: стать атлетом, восхищаться премьерой нового балета и задобрить вашего папу поездкой на рыбалку. Не забудьте, делать это можно лишь в момент его готовности угождать вам во всем, то есть на пике отношений. Не перестарайтесь, потому что никто не знает, насколько крепка ниточка между вами.

Упражнение 4.
Бумеранг

Отбрасываете своего поклонника с посылом такой силы, чтобы он улетел, как мяч, отправленный бейсбольной битой. С той же силой и скоростью он должен вернуться. По законам физики. А по законам жизни может и не вернуться - ведь не все мужчины знают: если женщина говорит "никогда", это может означать что угодно, даже "я твоя навсегда!" Рассчитывайте эту силу и принимайте его на расстоянии вытянутой руки - во избежание игровых травм.

Упражнение 5.
Ну-ка, отними

Лучшую подругу держите на расстоянии и никогда не позволяйте ей взять верх. Например, она невзначай уронила: "Мой Леша пригласил меня покататься на горнолыжный курорт". Выдержите паузу, не запинайтесь: "А мой, а мой...", зато, уходя, ласково скажите своему бойфренду: "Милый, у меня шнурок не завязывается..." И если ваш друг, рухнув на колени, неумело, но любовно помогает вам, всякие курорты меркнут. Никогда не давайте своей подруге даже один разок дернуть за веревочку. Жадность здесь вполне уместна.

Упражнение 6.
Итоговое

Если невидимая ниточка в итоге превратилась во вполне материальное колечко на правой руке, значит, правила игры вы усвоили. Главное - не останавливаться, ведь ваш нынешний муж уже так привык, что с вами не соскучишься.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно