Примерное время чтения: 3 минуты
96

Инструкция по исполнению желаний

"Если я говорю - на футбол, значит - на футбол, а если я говорю - к маме, значит - к маме". Ну полное взаимопонимание на рекламной картинке. И как это женщина в полслова заставила мужа поехать туда, куда сама хочет? И вообще, как нужно вести себя и что говорить, чтобы любимый исполнял все ваши капризы и желания? Тем более в преддверии Нового года. С этим вопросом я обратилась сразу к нескольким семейным психологам. И вот что они порекомендовали.

Как одеть мужа по вашему желанию:

Можно, несомненно, сказать прямым текстом. Но мужчины - существа весьма привередливые. И могут нарядиться с точностью до наоборот. Поэтому за несколько дней до праздника, указывая на предмет восхищения, стоит сказать: "В этом костюме (рубашке, свитере и т. д. и т. п.) ты выглядишь очень мужественно". Поверьте, для мужчины такие слова служат лучше всякой похвалы.

Второй способ тоже весьма продуктивный. Незадолго до Нового года покажите ему свой наряд со словами: "Хотела сюрприз тебе на праздник сделать, но не удержалась".

Увидев ваш роскошный наряд, ему будет просто неудобно появиться в старых спортивных штанах. Однако ж, не теряясь, дополните: "Как здорово он будет смотреться с твоим костюмом (вашей любимой вещью). Правда, гармонирует?"

Как заставить пойти туда, куда вы хотите:

Чаще всего молодую пару друзья приглашают в клуб, ресторан, в гости. Но если ваш любимый не хочет отправляться куда-либо в гости, то сделайте следующее.

В одном из разговоров как бы между прочим скажите: "Ты знаешь, я слышала, что у них в числе приглашенных будет какой-то твой старый друг. Кто именно - не знаю. Но говорят, тебе приятно будет с ним встретиться. Ты его давно не видел". Способ этот, конечно, с изюминкой и один из излюбленных, но он одноразовый. Зато подействует безотказно.

У психологов есть еще один секрет по этому поводу. Называется "обмен". По-другому - дашь на дашь. "Давай мы пойдем туда, а ты можешь... (здесь уже должна сработать ваша фантазия)... выпить при мне наконец-то пиво. Или - я схожу с тобой на концерт твоей любимой группы".

Как намекнуть, что вы хотите получить в подарок:

Когда вы соберетесь еще раз пройтись по магазинам в поисках наиболее удачного подарка подруге, возьмите с собой своего молодого человека. И при выборе духов (необязательно их покупать, сделайте только вид) возьмите ваши любимые, прошептав: "Какой классный аромат. Я бы себе такой с удовольствием приобрела. Но подруге они точно не понравятся". Или еще проще. Просто попросите ту же подругу сказать вашему дорогому, что вы хотите получить на Новый год. И последний совет, уважаемые читательницы. Пользоваться вышеперечисленным лучше один раз. К следующему Новому году психологи уж точно придумают что-нибудь новое. А мы об этом вам обязательно расскажем. А пока спрячьте эту статью, чтобы ваши обожаемые и любимые сами не испробовали эти способы на вас.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно