Примерное время чтения: 3 минуты
136

Моя мечта - подиум!

Привет, братишка! У меня вот какая проблема. Моя мечта - подиум, и я привыкла всегда добиваться своего. Мне 14 лет (хотя дают больше), и мои параметры почти подходят к стандарту (82-60-84, рост 167 см). Личико, как у куколки (многие так говорят). У меня нет никаких связей, и мои родители не потянут высокооплачиваемое модельное агентство. Я знаю, что работать надо там, где тебе нравится и где хочется, и тогда будет все ОК! А еще, все-все девчонки, кто считает себя некрасивыми: не комплексуйте! Надо умело скрыть свои недостатки, а главное - полюбить себя. Прошу, напиши какой-нибудь адресок какого-нибудь агентства! Пожалуйста!

Катюха, Москва

ПРИВЕТ, Катюха! Я чего-то не понял: в чем проблема-то? В том, что ты мечтаешь о славе, или в том, что привыкла всегда добиваться своего? По-моему, это вполне нормально.

Теперь по делу. Ну не можете вы, молоденькие девушки, без того, чтоб хотеть стать моделью! В агентство - и все тут, хоть тресни! А ведь они сейчас переживают (по крайней мере, в нашей стране) не самое лучшее время, не выгодно, оказывается, им работать в России. Это я про серьезные агентства. А про несерьезные - даже говорить не буду и уж тем более не скажу тебе "какой-нибудь адресок какого-нибудь агентства". Не из вредности, поверь.

Только ты не думай, что я пытаюсь тебя отговорить и мешаю тебе добиваться своей цели. Разумеется, ты можешь попытать счастья в модельном бизнесе. Но что будет, если тебе откажут? Действительно ли ты готова к этому? Да и стоит ли идти к славе напрямик? И надо ли эту цель видеть именно так - только модель? А не думала ли ты, что путь к славе может лежать через какую-нибудь школу-студию актерского мастерства, где дают весьма разнообразную подготовку и подчас не хуже, чем в модельном агентстве? А если у тебя кроме привлекательной внешности окажется еще и актерский талант... Короче, дерзай, ибо дорогу осилит идущий. Не всегда по подиуму.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно