Примерное время чтения: 2 минуты
55

9 условий любви к работе

Мы проводим на работе почти 1/3 нашей взрослой жизни, а иногда даже больше. Хорошо, если ты ощущаешь свою нужность на работе и атмосфера там приятная и доброжелательная. А если ты считаешь, что ситуация на работе могла бы быть лучше, то воспользуйся некоторыми советами.

1. Если ваш шеф несносный человек и совсем не понимает своих сотрудников, подумай о нем тепло и даже посочувствуй ему в связи с его плохим характером. Через несколько недель увидишь, что его отношение к тебе изменится.

2. Если кто-нибудь из коллег отравляет тебе каждый рабочий день, примени тот же способ, что и в случае с начальником.

3. Может быть, кто-то на работе невзлюбил именно тебя. В таком случае носи с собой свой талисман и положи на рабочий стол кусочек горного хрусталя. Один раз в неделю забирай камень домой и в течение 12 часов держи его в чистой воде.

4. Если по неизвестным причинам, ты плохо чувствуешь себя на работе, то попробуй поставить свой рабочий стол на другое место.

5. Никогда не сиди спиной к двери - это будет мешать сосредоточиться.

6. Если твой стол находится между входными дверями и окном, повесь на окне колокольчик фэн-шуй или искусственный красный цветок.

7. Самочувствие на работе улучшит цветок в горшке и порядок на рабочем столе.

8. Если вдруг по непонятным причинам работа не ладится, то попробуй поменять местами свои документы.

9. Если хочешь добиться успеха на работе, то всегда помечай все свои бумаги шариковой ручкой того цвета, который тебе нравится или лучше цветом твоего знака зодиака. Никому не говори, зачем ты это делаешь.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно