Примерное время чтения: 2 минуты
285

Гомес пошла под венец с Дюжевым

НА ДНЯХ жители небольшой подмосковной деревеньки были несказанно удивлены, увидев разгуливающих популярных актеров Дмитрия Дюжева (Космос из сериала "Бригада") и Инну Гомес (участница ТВ-шоу "Последний герой"). Однако их многочисленных поклонников больше всего смутила даже не доступность телезвезд, а наряды, в которых блистали Дюжев и Гомес. На Инне было... свадебное платье, а на Дмитрии - то военная форма, то костюм жениха. "Ну понятно, решили тайно пожениться, потому к нам и приехали", - качали головами местные жители.

И отчасти были правы - Дюжев и Гомес действительно выбрали удаленное от Москвы место для своей свадьбы. Вот только мужем и женой они стали всего на один день. Именно столько длились съемки нового клипа на песню "Будем помнить!" певца Сергея Русских.

"Зачем вам это надо?" - поинтересовались "Суперзвезды" у актеров. И получили довольно серьезный и аргументированный ответ Дмитрия Дюжева.

"Мне песня понравилась своей силой и мощью. Мы, к сожалению, часто не помним главного. Сколько наших пацанов погибло! А дети с трудом отвечают на вопрос о том, кто победил в Великой Отечественной - мы или американцы. Поэтому я и посчитал своим долгом принять участие в съемках этого клипа".

Примерно такого же мнения придерживалась и Инна Гомес. Так что, как оказалось, ничего личного. Инна благополучно живет со своим супругом. А Дмитрий счастливо проводит все свободное от театра и кино время в компании любимой девушки.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно