Примерное время чтения: 5 минут
136

Светские люди (часть 1)

Богачка Кэмерон Диас

В СВЕТ вышла новая Книга рекордов Гиннесса за 2004 г. В ней отметились и мировые знаменитости. Кэмерон Диас победила в номинации "Киноактриса с самым большим годовым доходом". В 2001 году ей удалось заработать 40 млн. долл. Пол Маккартни попал в список счастливчиков как человек, появлявшийся в Книге рекордов Гиннесса наибольшее количество раз - 26. Кстати, "Битлз" до сих пор остаются группой, хиты которой чаще всего занимали в американских чартах первое место. В этом году Мадонна названа певицей, песни которой рекордное количество раз - 44 - попадали в список "40 лучших".

Иглесиас и Курникова. Печать в паспорте

С ТЕХ пор как газеты сообщили о тайной свадьбе Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой, прошло уже несколько месяцев, в течение которых парочка не давала никаких комментариев по этому поводу. Поклонникам Анны и Энрике оставалось лишь гадать: поженились или не поженились?

Ответ на этот вопрос на днях дал сам Иглесиас, который сообщил прессе, что до сих пор не женат. Более того, он вообще против официального брака и вступать в него в ближайшее время не намерен. Хотя, по его словам, с Анной Курниковой они действительно живут под одной крышей - в большом доме на побережье в Майами. Такие отношения Энрике полностью устраивают. Интересно, а что думает по этому поводу Анна?

Чепалова требует миллион

ВЕСЬ сыр-бор разгорелся из-за... неудобства ботинок фирмы "Адидас". Немецкий гигант, оказывается, не обращал внимания на стенания олимпийской чемпионки: "Сколько я их просила сделать мне обувь помягче! Последний год я вынуждена была вообще бегать в комбинированных лыжных ботинках - это же любительский уровень!" В итоге Чепалова сменила поставщика. "Адидас" - спонсор лыжной сборной России - в отместку не выплатил спортсменке премиальные за сезон. Более того, компания использовала имя и образ лыжницы в рекламных целях. Сама Юлия ничего об этом не знала и, разумеется, никаких денег не получила. Представители Чепаловой считают, что плакаты с изображением чемпионки и логотипом фирмы, выпущенные в Китае, грубо попирают ее права - ведь у нее нет личного контракта с фирмой. Только миллион долларов сможет вернуть Юлии чувство собственного достоинства и поставить на место недобросовестного спонсора.

Хью Грант сближается с Лиз Херли

ОНИ прожили вместе 13 лет, расстались три года назад, но никак не могут обойтись друг без друга. Недавно Хью Грант купил роскошный старинный особняк в английской провинции, выложив за него 2 млн. фунтов. Одно из главных достоинств этого жилища в том, что оно находится в 20 минутах езды от дома Лиз Херли. Собственно, Хью и приглядел замок, сопровождая бывшую возлюбленную в ее путешествиях по этому местечку - она тогда как раз подыскивала дом для себя и сына Дамиана. Теперь Хью сможет видеть своего крестного так часто, как пожелает. Кстати, в Лондоне после своего разрыва парочка тоже жила по соседству. Покинуть столицу обоих побудило желание скрыться от назойливого внимания публики и журналистов.

Дочь Салтыковой выздоровела

НЕДАВНО дочь Ирины Салтыковой попала под машину. Многие газеты тогда писали, что водитель скрылся с места происшествия и Ирина поклялась найти его и засудить. Однако выяснилось, что в данном ДТП певица приняла сторону водителя. Почему?

Отвечает Ирина Салтыкова:

"Моя дочь переходила дорогу и, как всегда, не смотрела по сторонам. В результате угодила под "Волгу" и получила сотрясение мозга. Водителя мне обвинить не в чем - он не только не скрылся с места ДТП, но и отвез Алису в больницу. Сейчас она здорова и чувствует себя хорошо. А так как виноват в ДТП пешеход, о судах и речи быть не может!"

Принцу Гарри нигде не скрыться

МЛАДШИЙ сын принцессы Дианы, восемнадцатилетний Гарри, вскоре нигде не сможет укрыться от всевидящего ока тайной полиции Великобритании. Младшему наследнику английского престола имплантируют специальный электронный чип. Это позволит с помощью спутника с точностью до двух метров определять нахождение Гарри в любой точке мира.

Подобное решение принято в связи с желанием принца продолжить свое образование в Австралии. Гарри собирается пробыть в этой стране около года. Полиция решила держать принца на "электронном поводке", поскольку тот часто отсылает охранников и отправляется веселиться в самые непредсказуемые места. Как говорится, береженого Бог бережет. Да и принцу Чарли всегда можно дать подробный отчет о местонахождении его жизнелюбивого чада.

Брюс Уиллис не забывает школьных друзей

БРЮС Уиллис намерен отпраздновать в сентябре своеобразный "школьный юбилей", а именно - 30 лет с того момента, как он окончил школу в Атлантик-Сити ( штат Нью-Джерси). "Крепкий орешек" уже разослал приглашения всем бывшим однокашникам.

Актер, известный своей щедростью, и в этот раз не намерен скупиться. Специально для вечеринки Брюс снимет здание театра, куда доставят еду и напитки из его любимого ресторана. Он также пообещал, что снимется на память с каждым из школьных друзей.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно