Говорят, Наталья Гундарева снова вернулась в театр. В каких спектаклях теперь ее можно увидеть?
Светлана М и л о в а, Москва
Как сообщили нам в администрации Театра им. Маяковского, Наталья Георгиевна действительно недавно выписалась из больницы и приступила к работе. Например, наряду с Немоляевой и Лазаревым стала одним из "голосов" в новом спектакле "Рамки приличий", премьера которого состоится 1 декабря. Однако в родном театре Наталья Георгиевна пока не появлялась - врачи опасаются за здоровье актрисы и посоветовали ей репетировать в домашних условиях не более 20 минут в день. Поэтому свою "роль" приме театра пришлось записывать по частям на обычный магнитофон. На сцене же в привычном амплуа Наталью Гундареву можно будет увидеть, скорее всего, лишь после Нового года. Сейчас актриса репетирует с мужем слегка подзабытые за время болезни роли в комедийных спектаклях "Жертва века"(Глафира Фирсовна), "Любовный напиток" (Леттис Дуффе) и "Театральный романс" (Марья Петровна Огнева). Причем если первый спектакль шел непрерывно (Гундареву все время ее болезни замещала актриса Ирина Домнинская, знакомая многим по спектаклям "Банкрот", "Леди Макбет Мценского уезда", "Женитьба" и др.), то два других были изъяты из репертуара театра на все это время,"так как достойной замены актрисе такого уровня в труппе так и не нашлось".
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть