Примерное время чтения: 2 минуты
108

Напиши мне письмо...

Прошу опубликовать адреса Министерства обороны и Министерства здравоохранения и социального развития, а также сообщить, как написать Президенту и председателю Комитета по делам ветеранов Госдумы.

М. Е. В о л о в, пос. Октябрьский, Архангельская обл.

ЧТОБЫ передать Президенту РФ В. Путину свое письмо и даже получить на него ответ, отправьте свое послание обычной почтой по адресу: 103132, Москва, Старая площадь, д. 4. Здесь же у вас примут и обращение в Администрацию Президента. Все письма поступают в специальное подразделение Администрации - Управление Президента по работе с обращениями граждан. Тут корреспонденция учитывается, обрабатывается и анализируется. Еженедельно Президент получает доклад о тематике поступающих на его имя обращений.

Министерство здравоохранения и социального развития РФ имеет множество функций. В сфере его ответственности здравоохранение, включая организацию медицинской профилактики и медицинской помощи, фармацевтическая деятельность; качество, эффективность и безопасность лекарственных средств; курортное дело; санитарно-эпидемиологическое благополучие; уровень жизни и доходов населения; оплата труда; пенсионное обеспечение; социальное страхование; условия и охрана труда; социальное партнерство и трудовые отношения; занятость населения и безработица; трудовая миграция; альтернативная гражданская служба; социальная защита; демографическая политика; защита прав потребителей. Если вы желаете высказать свои просьбы и предложения на указанные темы, пишите по адресу: 127994, Москва, Рахмановский пер., д. 3/25, или звоните: (095) 927-28-48.

Чтобы связаться с Управлением информации и общественных связей Министерства обороны Российской Федерации, пишите на конверте: 119160, Москва, ул. Знаменка, д. 19. Телефон этого учреждения 696-84-37, факс 696-84-36

Ну а если вам необходимо обратиться в Комитет Государственной думы по делам ветеранов, ваш адресат "проживает" здесь: 103265, Москва, ул. Охотный Ряд, д. 1, Государственная дума РФ. Тел. приемной председателя Комитета по делам ветеранов - (095) 292-50-29.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно