863

Доплата положена, но не всем

АиФ Долгожитель № 14 18/07/2003

Слышала, что награжденные орденами и медалями СССР получают надбавку к пенсии. Я награждена орденом Трудового Красного Знамени. Положена ли мне такая надбавка?
И. Н. И г н а т о в а, Красноярск

ФЕДЕРАЛЬНЫМ законом от 4 марта 2002 года N 21-ФЗ "О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении граждан Российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией" право на дополнительное материальное обеспечение предоставлено десяти категориям граждан, отличившихся в служении Отечеству. Они перечислены в статье 2 закона. Награжденных орденом Трудового Красного Знамени в ней нет.

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах