Примерное время чтения: 2 минуты
95

"Изумруд"ная вода

ПОЧТИ 70% поверхности нашей планеты покрыто водой. Но знаете ли вы, что только 1% этой воды пригоден для питья? Вода, которая течет из наших домашних кранов, содержит в себе хлор, токсины и другие вредные вещества, которые не уничтожаются даже при кипячении. А теперь представьте, что эта "грязь" попадает в нас не только через рот, но и через кожу. Страшно становится, не правда ли?

Сегодня, когда из-под крана текут "весенние отбросы", домашний фильтр "Изумруд" является единственным доступным источником чистой питьевой воды, без которой не может обойтись ни один человек. Кстати, по мнению специалистов, именно он пользуется спросом и доверием покупателей, несмотря на весь предлагаемый спектр наименований в магазинах. Очиститель воды "Изумруд" позволяет получать из обыкновенной воды из-под крана чистейшую, родниковую. Это происходит благодаря электроактивации, которая нейтрализует вредные вещества и превращает их в естественные для природной воды соединения. Большинство фильтров имеет узкую специализацию. А "Изумруд" позволяет провести комплексную очистку.

Этот прибор элегантен внешне и прост в работе - присоединил к крану, включил в сеть, и "живая" вода готова. Наполненную энергией "изумрудную" воду можно пить даже сырой.

Испытания показали, что очищенная на "Изумруде" вода обладает тонизирующими свойствами, ускоряет удаление биологических шлаков из организма, положительно влияет на нервную систему, функционирование желудка, почек и печени. Эти свойства наиболее высоки в течение нескольких часов после очистки. В воде также сохраняются такие жизненно важные микроэлементы и соли, как калий, кальций, магний, фтор, йод. Установка работает в проточном режиме (60 л в час) и не имеет ограничений по длительности непрерывной работы. "Изумруд" не требует дополнительных картриджей, поэтому вода получается значительно дешевле, чем из других фильтров. Срок эксплуатации установки не ограничен.

По вопросам приобретения "Изумруда" обращайтесь по тел.: (095)2675914, 2610563.

Приглашаются дилеры.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно