Примерное время чтения: 2 минуты
126

Как дядя Коля победил простатит

ЗАБОЛЕЛ я в 1973 г. И все это время, более 25 лет, слонялся по врачам, санаториям, даже один раз попробовал обратиться к нетрадиционной медицине. Кошмар! 18 раз санаторного лечения и 4 раза стационара. За все это время не раз падал духом. Не менее сотни сортовых пальцев побывало в моей попе. А сколько грязевых тампонов, микроклизм, всяких высокочастотных приборов и т. д. Конечно, санаторное лечение помогало, но ненадолго. Учитывая, что экономическое положение в стране напрочь лишило возможности таких, как я (я простой строитель, пенсионер), пользоваться санаториями, начал думать: как же все-таки избавиться от этой заразы - простатита? Неужели следовать советам врачей и под скальпель? Нет, думаю, скальпель подождет. Накупил книжек и начал сам изучать простату. После долгого изучения и советов со специалистами пришел к выводу, что простата заболевает в основном по причине застоя в ней секрета. Как сделать, чтобы застойные явления ликвидировать? Я пришел к выводу:

Первое. Нужно снять спазмы.

Второе. Помочь железе освободиться от всего в ней содержимого. Предварительно у специалиста жена научилась делать массаж простаты. За 40 минут до интимной близости с женой принимаю 2 таблетки но-шпы и сажусь на грелку. Сразу после акта (именно сразу) жена делает активный массаж простаты.

Я решил, что во время оргазма все поры и микроканалы простаты открываются. Но по причине заболевания мускульная система ослабевает и не в состоянии сделать отток. Нужно помочь, для чего и делается массаж. Неплохо потом принять умеренную теплую ванну.

Мне 73 года. Процедуру эту с массажем простаты делаю 1-2 раза в месяц. Ну и каждую неделю без массажа. О простатите я забыл и думаю, что никогда не вспомню.

Дедушка Коля, Москва (сообщить свой адрес читатель постеснялся)

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно