Примерное время чтения: 2 минуты
89

Возвращение молодости - технологии ХХI века! (часть 1)

Во все века женщинам, как, впрочем, и мужчинам, хотелось выглядеть молодо и привлекательно!

Как не испытать чувство горечи и отчаяния, когда вдруг начинаешь замечать, как с каждым днем появляется все больше мелких линий и морщинок на лице и шее, кожа утрачивает упругость, возникают пигментные пятна. И охватывает страх перед неизбежным процессом старения! К сожалению, лишь немногим известно, что сейчас можно остановить этот процесс и вернуть молодость без пластической операции.

Появление лазера позволило эффективно и практически безболезненно "стереть" морщины, избавиться от пигментных пятен и послеугревых шрамов, вернуть коже здоровый вид, а себе - хорошее настроение.

С 1997 года в США и Европе врачи-косметологи начали активно применять новейший лазер, основанный на эрбий-алюмоиттриевом гранате (Er: YAG), наиболее часто называемый

ЭРБИЕВЫМ ЛАЗЕРОМ.

ЭРБИЕВЫЙ ЛАЗЕР признан ведущими специалистами в области лазерной хирургии как наиболее отвечающий требованиям современной косметологии.

Российская компания "Медицинские лазерные технологии", используя собственные, запатентованные как в России, так и за рубежом технологии, разработала и предлагает уникальную по легкости применения и эффективности портативную дерматологическую установку на основе эрбиевого лазера - ДОБРЫЙ СВЕТ'.

Благодаря новейшей разработке компании "Медицинские лазерные технологии" самые последние достижения в области ЛАЗЕРНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ стали доступны широкому кругу салонов, клиник, да и просто частнопрактикующим врачам-косметологам.

Помимо низкой цены установка ДОБРЫЙ СВЕТ' обладает неоспоримым преимуществом перед всеми зарубежными аналогами - она надежна, проста и удобна в эксплуатации, а также действительно портативна и выполнена в виде элегантного кейса (вес около 10 кг, в то время как зарубежные аналоги весят от 70 до 100 кг), что позволяет при необходимости обслуживать одной установкой несколько косметологических кабинетов или салонов.

Приобретая установку ДОБРЫЙ СВЕТ', вы сможете значительно расширить спектр предлагаемых услуг благодаря применению новейших достижений в области ЛАЗЕРНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ.

По всем вопросам просим обращаться: ООО "Медицинские лазерные технологии". 103009, Москва, ул. Тверская, 5/6, подъезд 2. Тел. (095) 230-66-48, факс (095) 292-74-21.

E-mail: melt@dol.ru; www.DobriySvet.com

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно